Лавров заявил, что Россия признает псевдовыборы террористов

Кто этого отмороженного еще слушает.
 
По моему выборы и переворот с оружием немного разные вещи). Вам так не кажется?

дааа вот там был переворот вооруженный а сейчас в лугандоне типа ну немного заблудившихся рашистов на технике.... и выборы 11 мая на весь район 1 точка на улицу с коробкой картонной с прорезью и даже без паспорта можно хоть 10 раз голосовать)))
 
По моему выборы и переворот с оружием немного разные вещи). Вам так не кажется?

Да все равно матерится он или нет, я кнопочку пожаловаться не жму). Для меня это лишь показатель уровня собеседника).

Палки, фанерні щити і каміння / це зброя?
 
Вполне логичный шаг. На Донбассе масса царьков, вести диалог с каждым - глупо. Сейчас выберут одного царька со свитой. С него и будет спрос.
 
Оксюморон ну уж не прикидывайтесь. Если называть что-то своими именами то тогда уже все происходящее. Так же как я не верю в исключительно жителей Донбасса поднявшихся защищать свою землю, точно так же я не верю что на майдане были только палки).
 
Оксюморон ну уж не прикидывайтесь. Если называть что-то своими именами то тогда уже все происходящее. Так же как я не верю в исключительно жителей Донбасса поднявшихся защищать свою землю, точно так же я не верю что на майдане были только палки).
Еще были рогатки и пневматика.
 
Оксюморон ну уж не прикидывайтесь. Если называть что-то своими именами то тогда уже все происходящее. Так же как я не верю в исключительно жителей Донбасса поднявшихся защищать свою землю, точно так же я не верю что на майдане были только палки).

Та мені срати у що ви там вірите. Якби на майдані була зброя все би закінчилось ще у грудні, а януческу був би зарізаний як хряк на різдво.
 
не учитывали мнение востока Украины
А какое мнение востока Украины?

Вполне логичный шаг. На Донбассе масса царьков, вести диалог с каждым - глупо. Сейчас выберут одного царька со свитой. С него и будет спрос.
А вот не факт. Все эти кизяки могут и хуй ложить на того когоам понавыбирают. Там вроде ж не всех желающих допустили к выборам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

100% хотят устроить абхазский сценарий
 
А вот не факт. Все эти кизяки могут и хуй ложить на того когоам понавыбирают. Там вроде ж не всех желающих допустили к выборам.

Скорей всего так и будет. Но если будет один "законно избранный", то ему будет оказываться поддержка по усмирению непокорных и его будут пиарить как "лидера".
Явно "ШТО" не подходит на эту роль и хотят продвинуть "боевого командира". Вопрос в другом - этот "лидер" надолго не задержится, сделает пару заявлений, продиктованных извне и роль его на этом закончится....
 
100% хотят устроить абхазский сценарий

ну так уже фактически и устроили.... ну что тут поделаешь, не свезло людям там, может и тут такое быть и хер мы что сможем сделать

вот только странно сами эти образования не признали по сути, а вот выборы нет смысла не признавать.... ага и влияния там нет, то все сами люди и попущенцы.
 
А то получется, что они сами заинтересованы и сами себя легализуют там..... это было бы сильно просто. получается проводишь херовыборы, потом признаешь их сам и только сам и сразу легализуешь свои же войска там?
так они в мрыке, походу, так и сделали...
 
Вообще слушать не хотят нашего Обамку.. Как же так??
 
так они в мрыке, походу, так и сделали...

и что, все считают войска педерации в мрыке легальными? ну или мрык легально отжатым и принадлежащим педерации? вроде нет они просто на все насрали и ввели и их никто не остановил вот и все. тоже самое они уже сделали и в донбасе им все говорят выведете нах а они заблудились.... и от того что они типа признают выборы в отношении их войск ничерта не поменяется и они как и раньше срав на все и всех будут там вооружаться.

Вообще слушать не хотят нашего Обамку.. Как же так??

да ваш обамка уже положил хер на уговоры и угрозы и вместе со всеми начал душить... просто душить что уже даже на раннем этапе показывает как эффективно
 
Назад
Зверху Знизу