Где взять качественные носки?

100% хб носки, куда пропали?

Раньше лет 5 назад можно было купить на барике оптом 20 пар носков 100% хбшки. Сейчас я смотрю все носки со вставками. Может кто знает где все еще можно купить 100% хбшку? Желательно по низкой цене и большим количеством от 10-50 пар.
 
Раньше лет 5 назад можно было купить на барике оптом 20 пар носков 100% хбшки. Сейчас я смотрю все носки со вставками. Может кто знает где все еще можно купить 100% хбшку? Желательно по низкой цене и большим количеством от 10-50 пар.

Закажи в штатах. У нас куча посредников на форуме, которые возят
 
На центральному ринку точно можна, там бариги простіші.

Хоча я не розумію навіщо - вони ж не зручні, на нозі не тримаються та розтягують у щось безформове вже після першого прання.
Не розумію чим нормальні сучасні шкарпетки тобі не катять. Та ж 100% бавовна, але на синтетичній "рамі", що тримає форму.
 
На центральному ринку точно можна, там бариги простіші.

Хоча я не розумію навіщо - вони ж не зручні, на нозі не тримаються та розтягують у щось безформове вже після першого прання.
Не розумію чим нормальні сучасні шкарпетки тобі не катять. Та ж 100% бавовна, але на синтетичній "рамі", що тримає форму.

1. Они меньше пахнут и лучше носятся
2. Приятнее на ноге
3. Для здоровья лучше.

Вы наверно какие-то другие носили носки - те что я там брал - отлично держат много стирок. Растягиваются через много стираний только.
 
в Харькове куча цехов + с Китая контейнерами шмотки возят, а я буду в штатах заказывать.
цеха все стоят и с китая уже не возят ввиду наступившего и долгожданного покрашення
(ну и папередники усё покрали это и так ясно)
 
Останнє редагування:
Вы наверно какие-то другие носили носки - те что я там брал - отлично держат много стирок. Растягиваются через много стираний только.
Тоді вони не можуть бути 100% бавовняними - ну не мають натуральні волокна таких еластичних властивостей.

А що до "не пахнуть", "носяться краще", "для здоров'я краще" - трололо, так і скажи, що нищеброд. Синтетична основа ниток тканини ніяк не робить шкарпетки не натуральними, вона дай боже 0.1% складає та повністю прозора.
Нормальні шкарпетки важать по 2+ бакса у китайців, носяться роками, а у нас за 10 грн в супермаркеті звичайно нічого нормального не купиш. Якщо чесно, то нормальних шкарпеток у нас взагалі не бачив( варіанти професійних по 200+ грн не розглядаються - це занадто). Щоправда останній раз купував шкарпетки не за кордоном рокій хуй зна скільки тому.
 
Останнє редагування:
ТС, если найдёшь, то отпиши. Я тоже ищю, а продают сейчас только одну синтетику, которая мне совсем не нравится.
 
ХБ-носки могли скупить для армии, а цеха стоят вот и неоткуда взять новых для торговли.
(вероятно купили по кошерной украинской традиции по двойной или тройной цене, как впрочем и горючее недавно покупалось для армейской техники )
 
Беру обычно раз в год 10 пар :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватает с головой (синтетику организм не переваривает - сразу чешется ) так что выбор есть.
 
Они меньше пахнут и лучше носятся
Менять каждый день, или больше, если есть возможность + многое зависит от обуви, если сама обувь воняет, то ниче не поможет )


2. Приятнее на ноге
3. Для здоровья лучше.
Тут без комментариев ) Кто как хочет так и дрочит.

Обычно покупаю с большим содержанием хлопка + всякие там добавки.
 
Менять каждый день, или больше, если есть возможность + многое зависит от обуви, если сама обувь воняет, то ниче не поможет )
не бывает плохой обуви, бывают неправильные ноги!
можете сами в этом убедится послушав торгашей обувщиков.
 
Показывали в России носки сделанные по нанотехнологиям, ото вещь, практически вечные.
 
попробуйте носки из бамбукового волокна - у меня они носятся втрое дольше, и нога не штыняет.
 
попробуйте носки из бамбукового волокна - у меня они носятся втрое дольше, и нога не штыняет.
почему нет носков из настоящёй конопли?
они ведь самые лучшие и сырья своего у нас сколько угодно!
почему патриоты родины должны покупать заморское когда своё есть!
не иначе это происки хорошо замаскировавшегося казнокрада во власти,
который и запретил у нас выращивание конопли из-за того что имеет откаты
от импортёров заморских ХБ носков, и сырья для их изготовления.
 
потому что до конечного производства не доходят- выкуривают раньше
это люди Яныка вредят могуществу нашей великой мегадержавы!
надо сделать конопляные носки номерными и со строгой отчётностью
и продавать их на лотках с акцизной маркой.
идёш себе мимо лотка с носками и оп купил пару, пока до работы дошёл один уже скурил! :D
а вторым пыхнул как домой идёш - красота!
вот тогда народ и будет покупать отечественное с удовольствием! :)
 
Назад
Зверху Знизу