• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Залечь на дно в Дергачах, Золочеве и т.д.

Потому что Romano! Корни у обоих языков латинские, а не цыганские. Hai capito?

Отвечает Александр Друзь: румынский язык относится к романской группе языков, и итальянский тоже

Второй ответ вроде более верный,хотя я не эксперт в расологии по отбросам
Цыгане и итальяшки одинаково шумны,брехливы и ленивы
Помни снимал квартиру в Кельне больше года в одном месте,район отличный,страый город,почти центр,200 метров от Рейна,но в доме жили одни ассоциалы почти (кроме меня),так вот,на площадке две квартиры,соседи итальяшки,возле моей квартиры два выключателя,звонок ко мне и свет на лесничную клетку и эти гондоны (семья из 6 ? человек) почти каждый день вечером вместо включения света нажимала на мой звонок
Нет ,они не пытались меня достать,это было видно по их искренних лицах,просто тупые..
 
Попросил друг узнать инфу, насколько реально залечь на дно в каком-нибудь мелком городишке, поселке, селе и не попасть на примету к органам правопорядка. Бюджет залегания 3600 у.е. в год (с разбивкой помесячно):
-150 - аренда жилья
-50 - аренда девки
-10 - Интернет
-50 - одежда и секонда
-40 - харчи
Реально? Человек тихий, спокойный, но требуется организовать уединение

а как друга звать?
 
Второй ответ вроде более верный,хотя я не эксперт в расологии по отбросам
Цыгане и итальяшки одинаково шумны,брехливы и ленивы
Помни снимал квартиру в Кельне больше года в одном месте,район отличный,страый город,почти центр,200 метров от Рейна,но в доме жили одни ассоциалы почти (кроме меня),так вот,на площадке две квартиры,соседи итальяшки,возле моей квартиры два выключателя,звонок ко мне и свет на лесничную клетку и эти гондоны (семья из 6 ? человек) почти каждый день вечером вместо включения света нажимала на мой звонок
Нет ,они не пытались меня достать,это было видно по их искренних лицах,просто тупые..
Т.е ты живя в доме для асоциалов, претендуешь быть лучшим из них. Интересно, а что по этому поводу немцы думают? Судя по твоей подписи, ты там явно не в универе преподаешь.
 
Назад
Зверху Знизу