Хочу вернуть кредит банку и получить какую-нибудь справку,что я ничего им не должен!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 199
Хочу вернуть кредит банку и получить какую-нибудь справку,что я ничего им не должен!

Хочу вернуть кредит банку и получить какую-нибудь справку,что я ничего им не должен!
Как получить такую справку и как она выглядит???
Приватбанк.

P.S.Была ситуация,что знакомый расчитался,а через пол-года его вызвали в суд,типа он им 20грн остался должен...
Потом штрафы,пеня и в итоге он отдал 200грн.
 
вариант взять ее в банке я так понимаю ты сразу отметаешь как слишком невероятный?

тогда вариант только один
на хф получить. создать тему и Димокс тебе лично ее по мылу отправит.
 
была такая мулька. Ребенок взял кредит на полгода в альфа банке, исправно все платилось, последний платеж сказали надо прийти в отделение где был заключен договор и там через кассу внести оплату. Посчитали все до копеечки, внесли, сразу же заказали справку. Сперва работники упали на мороз, но настойчивые требования что без справки не уйдем:) их видать убедили, через 10 дней пришли за справкой. выглядела типа справки с идентификационным кодом с указанием в ней номер договора, от какого числа, когда был внесен окончательный платеж, но самое главное была фраза типа : согласно договора ....долг по кредиту погашен полностью ...стороны друг к другу претензий не имеют...ну и синяя красивая печать банка:) Правда за последнее время идут разговоры что сии справки платные, но мое мнение - это как минимум неправильно. Обязаны выдать по требованию клиента если естессно никто никому ничего таки не должен:)
 
Спасибо! Держи репку!!!!:клас:
 
Необходимо связаться со своим инспектором (налоговым) и написать заявление на имя руководства филиала банка о полном погашении кредита, досрочном, потом ждать письма из банка,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а налоговик тут каким боком???? кредитный инспектор и налоговый - это две разные вещи...:)

дело в том что последний взнос по кредиту не всегда есть точно такая же сумма как были в предыдущие периоды, там они должны при Вас все подбить и выдать итоговую сумму уплаты окончательной, так как когда Вы берете кредит, то все подводные проценты, страховые и прочая хрень - все уже закладыывается в договоре...потому это просчитывать надо. остануться неуплаченные 5 копеек - ждите потом проценты по задолженности. Следовательно Вам полюбому обращаццо к тому меннеджеру или как там их называют, у кого Вы подписывали договор кредита.
 
Справку они выдают.
Сам получал.
Причем две,тк. 1я из фонда залогового имущества на бланке с водяными знаками.
2я о закрытии счета и отсутствии задолженности получал в банке.
 
Назад
Зверху Знизу