Пора грабить награбленое!

Тут всё гораздо проще.Если ты рогом упёрся,защищая Тимошку,то про таких говорят "ему хоть ссы в глаза-всё божья роса"

Я принимаю лишь проверенную и достоверную информацию! Если у меня таковая будет по поводу некорректного поведения Тимошки, ну вот тогда и будем пересматривать жизненные ценности и взгляды. А менять свои убеждения основываясь на "галимых интернет изданиях" по меньшей мере не умно.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
[BR/]За Остапа ответишь! Раз ситечко присвоил, но так то в память о возлюбленной. А стулья вообще в расчет не идут. [BR/]Поосторожней о святом.
Обманом присваивать себе имущество доверчивых добрых людей, это не воровство?
 
Какое ещё на фик некорректное поведение?! Речь идёт о том,что Тимошка распродаёт государственную собственность,т.е. наше общее достояние.В том числе и "Криворожсталь". Если опять скажешь что это не Тимошка,то что же она присутствовала на аукционе?! Что-то я у неё не видел там плаката"Остановим распродажу госсобственности!".
Ты лучше,если такой уж Знающий,напиши куда твоя Тимошка деньги дела от продажи "Криворожстали".
Ради обїективности: она не продавала госсобственность, она перепродала уже частную собственность.
 
ты согласен, что Януковичь, Тимошенко, Ющенко это аферисты?

не, тут другое слово нужно. Про Ющенку - вообще не в курсе. Юлька - не, аферистка не подходит. Янык - тоже. хз, Вопрос к лингвистам.
 
Назад
Зверху Знизу