ищем гитарита (гаражный рок)

17875194.jpg
ойойой, я испугался *побежал жаловаться маме*
 
Коля, тот рассказ на 33 страницы - это унылая тоскливая поебень!
 
Коля, тот рассказ на 33 страницы - это унылая тоскливая поебень!
Не, не согласен нихуя! Либо невнимательно не читал, либо не читал вообще. Единственный его минус в том, что "завязка" так и не "завязалась". Поэтому и тоскливо. И не попсово. Но пиздец, как концептуально. Правда, как выяснилось, половину уже Замятин в романе "Мы" написал. Поэтому и забросил. Хотя некоторые олдфаги требовали продолжения.
Конечно, можно подумать, что я говорю в стиле "Нет, это прекрасно! Просто Вы не умеете есть говно!", но это правда не так. Там реально думать нужно.
Лицо у тебя странное. Не русский что ли?
Это что еще такое? Если человек не русский, то у него лицо странное?
Вообще-то, я инвалид второй группы. Произошло это из-за мелких негараздов. У меня нет одного глаза, отсутствует обоняние, шесть зубов металлокерамических ну и морда с костями кое-где немного подрихтована (на снимке я еще неплохо получился!). Так шо от так.
 
Поверь, я такого почитал немало! Это скучно читать до ужаса. Осиливаешь сквозь зевоту.
 
Вообще-то, я инвалид второй группы. Произошло это из-за мелких негараздов. У меня нет одного глаза, отсутствует обоняние, шесть зубов металлокерамических ну и морда с костями кое-где немного подрихтована (на снимке я еще неплохо получился!). Так шо от так.

НИКОГДА ... упс, капс ... )))
никогда не пиши о себе такое даже в шутку ...
а по-серьёзному - сотри нафиг свой пост ...
 
Блин, Фаталекс, это реальность. Коля давно уже об этом писал.
 
НИКОГДА ... упс, капс ... )))
никогда не пиши о себе такое даже в шутку ...
а по-серьёзному - сотри нафиг свой пост ...

Ну, это конечно немного напрягает (то, что глаза в разные стороны смотрят), но ничего "такого" в этом нет. Людям с анафтальмологическим синдромом, которые по этой причине стали замкнутыми или тупо зациклившимися на своей проблеме, на личном примере (своими рассказами) я показываю , что это совершенно не мешает жить а иногда наоборот помагает. Вот отрывок из одного рассказа:

Вернувшись в переход, я увидел идущего навстречу сотрудника милиции, который смотрел мне прямо в глаза. Вот между нами пара метров:
-Добрый день. Пройдите, пожалуйста, со мной.
Бля, этого еще не хватало! Можно поездить ему по ушам, за то, что он не представился и затребовать, чего он ко мне прицепился. Но выкрутиться ведь. Мило улыбаясь, я согласился.
Мы прошли в небольшую комнатку, где сидел капитан (первый был лейтенантом). Никак не отреагировав на мое появление, он записывал что-то в журнале. Я попросил присесть на лавочку. Лейтенант слегка удивился, но разрешил. Постояв еще секунд двадцать, он удалился.
-Употребляем?
-Нет.
-Хуле ты мне врешь? Я же по глазам вижу, что под дозой.
Молча, не снимая позитивного выражения с лица, я достал глазной протез и протянул капитану.
-Ну же, берите! Рассмотрите повнимательнее!
У мужика был шок. Конечно, так шутить нехорошо, но обвинять меня в наркомании тоже не комильфо. Он смотрел то на меня, то на протез, пытаясь размышлять. Давалось это ему с великим трудом.
Устав наблюдать это печальное зрелище я специально вставил протез так, чтобы поддельный зрачок наполовину заходил под левый край века, делая глаз почти полностью белым.
-Нормально? А то я без зеркала не могу нормально вставить.
Капитан раскрыл рот. Потом закрыл. Потом еще несколько раз повторил это упражнение. Хуле – зарядка. По его пузу угадывалось, что занимался он гимнастикой еще во времена динозавров.
-У вас есть вопросы ко мне?
-Э… Нет. Вы это… вы свободны.
-Спасибо, капитан! – я все-таки нашел зеркало и поставил протез на место. – Так нормально? – я потыкал в пластиковый глаз пальцем.
-А… Ага.
-Всего наилучшего!
Вот придурок! Как «таких» вообще на работу берут? При виде дула пистолета он, наверное, от страха умрет.

Поверь, я такого почитал немало! Это скучно читать до ужаса. Осиливаешь сквозь зевоту.
Ну... может быть. Очевидно, это один из случаев, когда говорят "УГ, понятное только автору". Не буду спорить)
 
Останнє редагування:
Ну... может быть. Очевидно, это один из случаев, когда говорят "УГ, понятное только автору". Не буду спорить)
И в чём мораль басни? Ну много кого трусили менты в метро, в том числе меня, причём неоднократно, и что? :confused:
Я ж и говорю - графомания. И не надо мне тыкать цитатой из педивикии, в которой сказано "патологическое стремление к сочинительству произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях", графоман не обязательно стремится опубликовать свою хрень. Луркаем БСЭ:
"Графомания (от графо... и греч. mania — безумие, исступление), болезненное влечение к усиленному и бесплодному писанию, бесполезному сочинительству."
Писать о том, как ты бегаешь по утрам, зажимаешься в клубе с тёлками и как тебя забирают мусора в обезьянник и потом отпускают - это называется "что вижу то и пою" - где там неебацца глубокие мысли? Что все менты - идиоты? Глубокооо.. дооо...



Ох, как же я пропустил этот перл? :D
Чтобы подобных идиотских споров не
возникало, люди придумали стандарты и ГОСТы.
Интересно, что-то не слышал про ГОСТ, посвящённый терминам в области литературы. Как человек, у которого есть высшее образование в области, напрямую связанной со всякого рода стандартами, я тебе скажу, что ru.wikipedia.org - это не ГОСТ.
 
Останнє редагування:
fish-fish, Вы не умеете внимательно читать, вникать в суть и любите бездумно и бесполезно спорить в вопросах, в которых некомпетентны. А еще пытаетесь загнобить кого-то, чтобы показать свое превосходство. Это очень хорошо показывает Ваш ОБВМ.
Из всего сообщения конструктивизмом обладает только последняя строчка. Но и тут я не соглашусь. В научных работах (диссерах, докторских) местным законодательством разрешено ссылаться на википедию. Я гарантирую это!
Ты скажи для тебя кроме твоего повер метала что-то еще нескучное есть? )
Да не, дело человек говорит. Там реально нудно .)
 
fish-fish, Вы не умеете внимательно читать, вникать в суть и любите бездумно и бесполезно спорить в вопросах, в которых некомпетентны. А еще пытаетесь загнобить кого-то, чтобы показать свое превосходство. Это очень хорошо показывает Ваш ОБВМ.
Из всего сообщения конструктивизмом обладает только последняя строчка. Но и тут я не соглашусь. В научных работах (диссерах, докторских) местным законодательством разрешено ссылаться на википедию. Я гарантирую это!
Слив и бессмысленное луркоёбство.
 
О_о
Вы осмысливаете, что пишите? Или наличие слов, смысл которых описан только на lurkmore автоматически приравнивает сообщение к сливу и безсмысленному луркоебству?
И про графоманию. Чтобы не прослывать пиздаболом, процитирую письмо одного чувака, родившееся после прочтения моего первого рассказа:
Вы воплотили мою мечту в реальность. Я специально зарегестрировался, что бы написать это Вам. Не хочу сказать, что считаю себя неудачником и ничтожеством, я хорошо воспитан и развит, у меня нет проблем ни с девушками, ни с бытовыми заморочками, да и живу я в финансовам плане на общем уровне. Вроде жаловаться не на что. Но всю жизнь я видел окружающих, которые смирились со своей ролью планктона в жизни, который заглодит когда-то большая рыбина. И я просто даже не мог заставить себя мечтать, что смогу перерости этот стереотип. Но Вы показали мне своим примером, что любой может достичь всего чего пожелает. Вы научили меня, что искренность это самое большое достояние для каждого, кто не считает себя планктоном. Я веду себя искренно лишь с девушкой и некоторыми родственниками, я никогда не пою под плеер и не бываю откровенно-нахальным с посторонними людьми. Я не получаю удовольствие от случайного общения, потому что продумываю каждую фразу, что бы не задеть человека и быть нейтральным к нему. Но читая Ваши строки я испытал огромное удовольствие, от вашей откровенности с той девочкой с вечеринки или с вашей очаровательной Аней. Сейчас меня просто распирает от эмоций, при прочтении у меня учащалось серцебиение, появлялась улыбка на лице, я просто переживал всё, что Вы написали. Я давно не получал такого ОТКРОВЕННОГО удовольствия! Спасибо Вам за такие тёплые и такие нереально-сказочные строки. Вы - мой кумир, и я постараюсь изменить себя, так как вы показали, что никогда нельзя проживать жизнь в смирении со своим положением. Нужно рваться вверх, нужно развивать себя со всех сторон. Мне легко даётся всё, что меня увлекает. За свою жизнь я сменил много занятий. Мне говорили, что я в этих занятиях талантлив и могу достичь определённых высот, но я бросал их потому что находил что-то новое, что увлекало меня с новой силой. До этого момента я думал, что такое творческое метание - это неправильно, нужно найти русло и плыть в нём до победного конца, даже если оно уже не приносит наслаждения. Вы же показали, что этого делать нельзя и можно потратить хоть всю жизнь, что бы найти то, что предназначено для меня. И даже если этого не произойдёт я буду развиваться во всём и совершенствоваться. Я рад, что сейчас есть интернет - мощнейший инструмент для развития своих увлечений - материала здесь предостаточно. Ещё раз спасибо Вам за всё. Я с нетерпением буду ждать следующую часть. Если Аня интересуется коментариями, можете показать ей и это письмо - я не буду против. Просто не хочу, что бы его видели посторонние, потому что для меня оно почти как откровение. Вы сильно меня изменили - не знаю мимолётная ли это встряска или "старым" я уже никогда не стану, но Вы имеете на меня огромное влияние и значение, и я рад, что сегодня моя жизнь изменилась благодаря Вам. Всех благ вам и Ане, вы оба уникальных человечка и вы достойны друг друга как никто другой. Думаю благодаря именно таким людям человечество ещё можна считать уникальной формой жизни, а не животной формой с немного повышенным IQ. Ну я увлёкся. Жду продолжения Вашей истории, постараюсь немного успокоиться от такой встряски..
После такого мне абсолютно похуй на то, что скажут остальные. Считайте это глупостью или излишним пафосом, но я понял, что прожил жизнь не просто так.
 
О_о
Вы осмысливаете, что пишите? Или наличие слов, смысл которых описан только на lurkmore автоматически приравнивает сообщение к сливу и безсмысленному луркоебству?
И про графоманию. Чтобы не прослывать пиздаболом, процитирую письмо одного чувака, родившееся после прочтения моего первого рассказа:

После такого мне абсолютно похуй на то, что скажут остальные. Считайте это глупостью или излишним пафосом, но я понял, что прожил жизнь не просто так.
Чувак, я прекрасно осмысливаю, что пишу - я ещё не впал в старческий маразм, слава Богу. И я также прекрасно вижу, что у кого-то налицо комплекс Гуру, Пророка и Учителя с Большой Буквы - Учителя, который своим мудрым словом меняет судьбы людей, устраивает революцию в их сознании.

З.Ы. О великий Пророк, Гуру и Учитель, "пишите" - это глагол в повелительном наклонении, правильно было бы написать "вы осмысливаете, что пишЕте". Равно как и слово "безсмысленный" пишется с на самом деле так: "бессмысленный". Хотя зачем тебе знать русский язык - ты же уже Пророк и Вершитель судеб.

Заранее каюсь перед поклонниками нового Господа в лице юзера ХФ с ником metallych. И ты прости меня, Господи, прости богохульника.
 
Вы просто сказочно остроумны.
Знаете, говорят: "Не спорьте с дураками. Сначала опустят до своего уровня, а потом опытом задавят".
А теперь я все же хотел бы получить ответы на конкретные вопросы:
И я также прекрасно вижу, что у кого-то налицо комплекс Гуру
Комплекса Гуру нет. Не у меня ни вообще. Просто, не существует. Вы прекрасно видите то, чего нет?
Где я что-то пророчил?
Учителя с Большой Буквы
Где я кого-то чему-то учил? По крайней мере здесь?
который своим мудрым словом меняет судьбы людей
Но это ведь так и есть. Все мои работы используют психологи в группах реабилитации детей, пострадавших в следствии чего-то. И это работает. Знаю точно, что в Харькове, Самаре и нескольких других городах. Это плохо?

Указывая на ошибки Вы, уважаемый fish-fish, показываете то, что не можете воспринимать текст цельно и ничего умного больше сказать не можете. Или пытаетесь меня опустить.
Да и русский мне знать не обязательно. Для подготовки текстов к публикациям существуют редакторы.
fish-fish, я честно не знаю, от куда взялась вся та желчь, которую Вы на меня выливаете, и не хочу, чтобы этот безсмысленный спор продолжался. Поэтому либо в ЛС либо мирно разойдемся.
 
А теперь я все же хотел бы получить ответы на конкретные вопросы:
Где я что-то пророчил?
Где я кого-то чему-то учил? По крайней мере здесь?
Отвечаю - ты реально не понимаешь иронию? Тон знатока и учителя у тебя постоянно слышен.

Комплекса Гуру нет. Не у меня ни вообще. Просто, не существует. Вы прекрасно видите то, чего нет?
Ты прекрасно понял, что я хотел сказать. Опять не понимаем иронию и сарказм?

Но это ведь так и есть. Все мои работы используют психологи в группах реабилитации детей, пострадавших в следствии чего-то. И это работает. Знаю точно, что в Харькове, Самаре и нескольких других городах. Это плохо?
Нет, это не плохо, это даже замечательно, снимаю шляпу. Только какое отношение имеет тот факт, что ты помогаешь больным детям, к тому, о чём мы тут говорили? Ты даёшь детям читать ту убогую писанину про ментов или про то как ты вступил в говно на крыльце или про то как ты в клубе с тёлками зажимался? Именно это помогает детям? :eek:

Указывая на ошибки Вы, уважаемый fish-fish, показываете то, что не можете воспринимать текст цельно и ничего умного больше сказать не можете. Или пытаетесь меня опустить.
Да и русский мне знать не обязательно. Для подготовки текстов к публикациям существуют редакторы.
Нет, дорогой друг, знание языка - это один из основных показателей уровня развития человека. Ты же мне сам тут периодически говоришь, что я дурак, вот пруф:
Вы просто сказочно остроумны.
Знаете, говорят: "Не спорьте с дураками. Сначала опустят до своего уровня, а потом опытом задавят".
, а сам-то не в состоянии хотя бы писать грамотно, и это при том, что ты здесь строишь из себя эдакого начитанного, эрудированного человека, а начитанные люди пишут грамотно, даже если они не помнят правил, так-то вот.

я честно не знаю, от куда взялась вся та желчь, которую Вы на меня выливаете
Очень просто - я не люблю самовлюблённых и не в меру самоуверенных людей, которые убеждены в том, что они настолько уникальны и ценны для всего человечества, что перестань они существовать, вся цивилизация загнётся к хуям.

З.Ы. Кстати, о жёлчи и адекватности - ты заломился в эту тему и обозвал флудящих здесь мудаками, это так, между прочим.
 
Останнє редагування:
ищем гитариста

группа играющая Отечественный Рок с элементами Пост-Панк,Гараж,Хард-Рок,психоделия...нуждается в гитаристе.
играем вместе около года, в наличии ритм секция(бас,ударные) ,необходимо доукомплектоваться гитаристом...есть опыт выступлений.играли раньше в разных группах...барабанщик играет в параллельном проекте...

ориентиры: Гаражный рок 60х-70х [ the Sonics,the Waillers,the Stooges/etc...] ,Психоделический Рок 60х-70х[Love,Jeffersons Airplane,Doors,etc...]
Сибирский Рок,Питерский Рок(конец90-х)...немного Индюшатина=-)
Записей и демо нет т.к. не с кем записать гитару...
есть записи в акустике выложены на странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


желательно: владение инструментом не ниже среднего уровня,способность импровизировать,минимальная платЁжеспособность,возраст от25 лет...
писать только в личку...
 
Отечественный рок ... гхм ...
огласите что ли Отечество ...
мало ли ... :)
 
Ну всё, песдетс, от 25 лет... Эх, жаль, не попадаю. Юн еще, зелен чертовски.
 
урааа!!! мне через 4 дня 25...
 
Назад
Зверху Знизу