Вырубка деревьев

Ка вы относитесь к вырубке деревьев в городе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Я им в пример, как боролись в Химках (когда тамошние активисты просто разгромили здание горсовета Химок) - вот мол я им написал, как надо бороться, делать чтобы власть прислушалась (ведь всех не пересажаешь и всем почки-печени не поотбиваешь) - но меня "закидали" обвинениями в том что мол "А ты сам возьми и сделай!" - хотя я им не давал указаний, а просто написал своё мнение, пусть и не так ими истолковано.
Вобщем, ну их этих "зелёных"..
Двое погромщиков химкинской администрации сидят в СИЗО. Им дело шьют лет на 7.



вариорхомы, а вы сколько деревьев уже посадили?
зы. подзаебали эти грины,знают только что листовки (сделанные из дерева)раскидывать ...блять...а самим не комильфо взять саженец,лопату и посадить дерево...
Пока тебе Гепа-ТВ очки втирает, добровольцы и деревья сажают, и мусор убирают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А в Одессе чтобы вырубить дерево надо в гор бюджет штуку долларов положить. Идиоты :D и город у них некрасивый, толи дело Харьков.
 
тополя, если не ошибаюсь, садили потому что они быстро растут, за последние годы их порубали, все рассказы о том, что они ниразу не аллергеные - чушь. А кроме того детишки любят жечь пух.....ну и все что поблизости окажется.

Но только вопрос с тополями вообщем-то никак не связан с тем дебилизмом который устроили в Харькове с деревьями
 
у меня клен перед окном, вполне нормальный живой, но одна ветка разрослась так, что ее бы немешало и спилить пока в окно не стукнула, только хер подлезешь так чтоб именно эту ветку срубить. Позвать этих "дровосеков" - так они ж тупо весь клен срубят, а летом без него слишком много солнца будет
 
А ты деньги из кармана не думал достать и заплатить что-бы спилили,а?
На халяву и делают абы как;)Кому нахуй нужны чужие прихоти..Может им ещё и фигурной стрижкой заниматься?

да по харькову уже куча примеров, когда просят чето спилить, то что действительно мешает, а вместо этого пилят то, что на виду.

А ты деньги из кармана не думал достать и заплатить
а с каких делов, а ?
 
Вместо спиленного дерева- синенькую скамеечку.Харьков-город синих скамеечек!
 
Назад
Зверху Знизу