Мне б ваши проблемы!

Тут люди висят, что бы просто развлечься, реальные проблемы мало кто выкладует.
Ну да, потому как реальные проблемы не требуют отлагательств и решать их нужно в реале, а не тут.
 
ну почему же?
вот у меня есть проблемы серьёзные:
в моём подьезде забился мусоропровод ,при чём между этажами(палкой не достанешь),в жек ити впадло(холодно).
еще возле меня стоит чашка пустая её надо отнести на кухню и помыть.

Этапиздецнах!
Позвони в жек
На чашку забей
 
ТС спасет мир - не будим мешать ему.
 
96 рублей.
 
Вопрос заслуживает того чтобы попасть к кабинет к доктору на прием.
Был такой анекдот. Приходит жена на прием и жалуется на мужа, мо стал он агрессивен, раздражителен и проблемным. Ей советуют привести мужа на прием. Он приходит.

- Что вас беспокоит?
- Ну вот понимаете, прихожу домой уставший, сажусь за стол, а жена спрашивает "Есть будешь или как?"
- Или вот на работе, в цеху мастер меня подловит спящего и "будем работать или как?"
- Или вот в транспорте едешь, к тебе подходит кондуктор и спрашивает "будем платить или как?"
- Понимаете, вот меня бесит именно это "ИЛИ КАК"...
- Понятненько. Лечить будем или как?

Нормальный анекдот, только не смешной...
 
у меня проблема, не могу понять закономерность этих числ или цифер, разбросаны по всему форуму, помогите систематизировать.

Это начальная составляющая пароля доступа к компьютера зиона.:rolleyes:
 
Тут люди висят, что бы просто развлечься, реальные проблемы мало кто выкладует.
Конечно. Стоит выпустить наружу какую-то боль или горе - это тут же осмеют, обматерят.. И не помогут. Тогда какой смысл заниматься эксгибиционизмом души? Жить в соседнем доме - и материть через интернет человека, живущего через двор...парадоксы нашего времени.
 
у меня сканер выдаёт код компьютера Зиона 3,14здец и второй икс игрик и одинадцатая бука алфавита
помогите определить правильный.
814 не предлагать
 
вот что ни тему прочитаю, постоянно одна мысль у меня возникает: "Мне б ваши проблемы!!" у вас тоже самое ?

Нет, не тоже самое. Я тут недавно и по-этому пока не видел тем с чьими-то проблемамми. Были темы о каких-то общих проблемах, но не весь народ сильно хочет над ними раздумывать, а только флудит.
И зачем вообще сравнивать свои проблемы с чужими? для него твои проблемы могут быть пустяковыми. а могут быть и очень важными. Так как сложность проблем зависит от самого человека, а не от проблемы (это обыденные проблемы, которые собственно и могу тут обсуждаться).
Кто-то с ними уже много раз сталкивался и эти проблемы для него пустяковые, а с другими он не сталкивался и они для него очень сложные. Это всё равно что математический и гуманитарный скалд ума. Проблемы у них разные. И гуманитарий не может решать трудные математический задачи, а математик не может писать красивых стихов. Ну в гуманитарии и математике тут спорные вопросы, так что не нужно осуждать сильно этот пример.
 
Назад
Зверху Знизу