Крым в НАТО а ЧМ гнать поганой метлой.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Крым в НАТО а ЧМ гнать поганой метлой.

Господа вы меня спросите почему? А я вам отвечу.
НАТО в крыму это увеличение рабочих мест - ведь одно дело обслуживать моряка России который получает 8000 р и другое дело НАТОвца у которого зарплата в 3000$.
НАТОвцы это поляки и вегры , немцы и голандцы, .............,. Вся эти милые миролюбивые граждане увидя красоты Крыма обязательно приедут сюда отдыхать , они раскажут всем в ЕС о этом райском уголке и в Крым уже поедут толпы богатых , культурных , дружелюбных жителей свободной Европы. Вам это будет только +.
Некоторые из них построят сдесь гостинницы и рестораны и возьмут на работу местных жителей естественно будут оплачивать им по меркам ЕС. За мелкими инвесторами потянутся крупные туристические и гостиннечные сети - у вас откроются крупные отели. За туристической инфрастуктурой подтянется и сельское хозяйство и в частности виноделие. НАТОвцы ведь попробуют местного вина и вскоре вовсе откажутся от любого другого. Вас ждет и виноградный бум - число виноградников будет увеличиваться в геом прогрессии.
Итог состоит в том , что через 1 десяток лет Крым будет зажиточным регионом в зажиточной стране. Но для этого надо сперва выдте на улицы Киева с флагом легендарной Юлии тИмошенко и поддержать ее . Революция , туристический и виноградный бум в опасности.
Ну будте же благоразумны.
 
и где ты был раньше?
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Господа вы меня спросите почему? А я вам отвечу.
НАТО в крыму это увеличение рабочих мест - ведь одно дело обслуживать моряка России который получает 8000 р и другое дело НАТОвца у которого зарплата в 3000$.
НАТОвцы это поляки и вегры , немцы и голандцы, .............,. Вся эти милые миролюбивые граждане увидя красоты Крыма обязательно приедут сюда отдыхать , они раскажут всем в ЕС о этом райском уголке и в Крым уже поедут толпы богатых , культурных , дружелюбных жителей свободной Европы. Вам это будет только +.
Некоторые из них построят сдесь гостинницы и рестораны и возьмут на работу местных жителей естественно будут оплачивать им по меркам ЕС. За мелкими инвесторами потянутся крупные туристические и гостиннечные сети - у вас откроются крупные отели. За туристической инфрастуктурой подтянется и сельское хозяйство и в частности виноделие. НАТОвцы ведь попробуют местного вина и вскоре вовсе откажутся от любого другого. Вас ждет и виноградный бум - число виноградников будет увеличиваться в геом прогрессии.
Итог состоит в том , что через 1 десяток лет Крым будет зажиточным регионом в зажиточной стране. Но для этого надо сперва выдте на улицы Киева с флагом легендарной Юлии тИмошенко и поддержать ее . Революция , туристический и виноградный бум в опасности.
Ну будте же благоразумны.


почему то вспомнилась речь товарища Бендера, о Нью-Васюках...
 
Останнє редагування:
я вот тоже Нью-Васюки вспомнил....
 
Огромные боевые человекоподобные роботы защитят Крым от натовской агрессии. А потом проклятых империалистов, либералов и демократов сожрет Ктулху и россия (страна-террорист) будет управлять миром.
Вот так. Всем превед.
 
Эдик, может на майдан заглянеш?, поддержиш Юлю ...
 
Август сказав(ла):
Эдик, может на майдан заглянеш?, поддержиш Юлю ...
Второй раз натыкаюсь... Просветите ЛибералИСИМУС это бывший медведъ Эдик или новый бот?
 
Это абгрэйд, прочти в разделе форум, тему про Эдика и смену политической ориентации, если не найдеш вышлю ссылку ...
 
kvs сказав(ла):
Огромные боевые человекоподобные роботы защитят Крым от натовской агрессии. А потом проклятых империалистов, либералов и демократов сожрет Ктулху и россия (страна-террорист) будет управлять миром.
Вот так. Всем превед.
Ктулху, сцуко, не спит, беспесды... Ждьот удобнава мамента. Вот, напремер, аффтара захавать! На радасть абеим старанам. Щупальцы, сцуко, шивеляццо, тянуццо, аффтар биригись!

P.S. Да-да, я тутачки, адним глазам... Не жги так боше, аффтар... Аставь Крым там, хде есть, а НАТО я и так сажру...
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Крым в НАТО а ЧМ гнать поганой метлой.Господа вы меня спросите почему?
Странная тема.;) Черноморский флот России находится на своей территории!
 
якут сказав(ла):
Странная тема. Черноморский флот России находится на своей территории!
может вашим корытам подплыть к аляске и горланить,что мол это ведь наша территория?
 
Сразу в двух?, не маленький сперматозоид ... ;)
 
автору 40 лет?! А я думал детсадовец до компьютера добрался и безобраничает...
 
Август сказав(ла):
Сразу в двух?, не маленький сперматозоид ... ;)

В каком из яичков " Большая Советская Инциклопедия " умалчивает. Признаюсь в Британской не смотрел.
 
Если бы я там остался то мама с папой не получили бы удовольствия. А так и мне хорошо и им. Консенсус.
 
Назад
Зверху Знизу