Фольга золотого цвета

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Фольга золотого цвета

Подскажите кто где видел сие изделие? т.е. где купить.
Необходимо для декора. Заодно кто не в курсе это хороший способ для фотографов сэкономить на отражателе пару сотен грн.
 
Продается там, где упаковывают подарки.
 
Или, как вариант, там где обклеивают пленками автомобили. Только цена около 300 евро за кв. метр.
БМВ Х6 обклейка пленкой обошлась в 11 тыс.
 
То дорого, не буду же я сдирать с мазерати кусок))) мне рулончик бюджетной подойдет.. говорят просто на балке продают.. надо глянуть
 
Я у мужа спрошу напишу он покупал именно фольгу и золотую....
 
в констоварах (в караване точно) продаются наборы цветной фольги. на цену я внимания не обратила. может там и в рулонах есть, не знаю.
 
в констоварах (в караване точно) продаются наборы цветной фольги. на цену я внимания не обратила. может там и в рулонах есть, не знаю.

Спасибо, заеду..
Кстати еще прикол выдумали пока обсуждали в офисе где купить.. а именно - что если обклеить окна вместо обычной серебристой))) вид сразу поменяется)
 
я на кухне наклеила золотую на пол окна автомобильную...ну затемняет но вид не очень поменялся...а чего автомобильная не устраивает...мы на Барике брали на автомобильном для авто и не дорого и золотая и клеится здорово..
 
я на кухне наклеила золотую на пол окна автомобильную...ну затемняет но вид не очень поменялся...а чего автомобильная не устраивает...мы на Барике брали на автомобильном для авто и не дорого и золотая и клеится здорово..

Вроде как дорого автомобильная. Я еще узнаю сколько она.
 
Поговорила с мужем мы брали скотч золотого цвета...магазин Системы вентиляции на Одесской...Я спутала с фольгой сори)))

не мы когда брали два года назад...большой рулон такой 55 грн...ну пусть подорожало...но не на столько на атомобильном спросите..сколько щас чтоб зря туда не лазить)))
 
Поговорила с мужем мы брали скотч золотого цвета...магазин Системы вентиляции на Одесской...Я спутала с фольгой сори)))

))) ничего.. я еще погуглю немного...

не мы когда брали два года назад...большой рулон такой 55 грн...ну пусть подорожало...но не на столько на атомобильном спросите..сколько щас чтоб зря туда не лазить)))

Окей, возможно это именно то что надо)
 
Назад
Зверху Знизу