Преследуя нарушителя, харьковские автоинспекторы насмерть сбили пешехода

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2011
Повідом.: 6096
Преследуя нарушителя, харьковские автоинспекторы насмерть сбили пешехода

По факту ДТП с участием служебного автомобиля ГАИ проводит проверку прокуратура Московского района

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области, 18 декабря около 7 часов 30 минут по Героев Труда в направлении улицы Академика Павлова двигалась Skoda автоинспекторов, преследуя Fiat, который совершил ДТП и на требования сотрудников ГАИ остановиться не реагировал.

Во время погони на проезжую часть внезапно выбежал мужчина, как отмечается в сообщении, в 10 метрах от пешеходного перехода, на запрещающий сигнал светофора. Служебный автомобиль не успел притормозить. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью.

Расследование по данному факту проводит прокуратура Московского района.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то что новость написана бездарно, то одно...
а вот пешики бегающие на гертруде припарили, когда рядом поземный переход и куча пешеходных...
 
а поймали они этот мифический фиат? а был ли мальчик?
 
то что новость написана бездарно, то одно...
а вот пешики бегающие на гертруде припарили, когда рядом поземный переход и куча пешеходных...

да эти бараны везде припарили ;) вчера - дождь типа ливень, темно, переход возле класса на салтовском шоссе, пешикам красный, а мне зеленый. еду себе и наблюдаю тело под зонтом тихо и неспеша переходит блядь дорогу. Оттормаживаюсь, сигналю - телу похуй.. вообще никак не реагирует. И что с ними делать?
 
Как может быть запрещающий сигнал светофора для пешехода ВНЕ пешеходного перехода?
 
да эти бараны везде припарили ;) вчера - дождь типа ливень, темно, переход возле класса на салтовском шоссе, пешикам красный, а мне зеленый. еду себе и наблюдаю тело под зонтом тихо и неспеша переходит блядь дорогу. Оттормаживаюсь, сигналю - телу похуй.. вообще никак не реагирует. И что с ними делать?

да там часто такое, еще вчера и авария была за этим переходом, 15ая кажись шла на разворот, а ее влупил ланос...
 
кстати я последнее время не видел патрулирующие шкоды. не удивлюсь, что на шкоде просто тело какое везли округлой формы.
 
Как может быть запрещающий сигнал светофора для пешехода ВНЕ пешеходного перехода?

читай еще раз внимательно мой пост. ;)

да там часто такое, еще вчера и авария была за этим переходом, 15ая кажись шла на разворот, а ее влупил ланос...

значит это вторая там авария вчера была :іржач: где то в полпервого дня там на развороте лансер ебнул что то грузовое.. пиздец, это же был всего лишь дождь. что будет в гололед?
 
Тупо не повезло(с)нач.отдела продаж.
 
тема для Глагне. ИМХО
угу, там будут такие же комментарии "экспертов", как и на сайте объектива:
А правила они знают? Они обязаны были предвидеть появление человека в том месте! Они обязаны были снизить скорость до 40км в час у пешеходного перехода. В тюрьму их!
 
Это писец, а не комментарии. И такие черти перебегают нам дорогу
 
Так шо посадят водилу шкоды?
 
Был ли нарушитель, вот в чём вопрос?
 
схуябы? это ж мусор.. максимум ай-яй-яй скажут.
 
А хули удивляться) Я сам такого человечка чуть не сбил на Гер-труда в сторону каравана, там жеж блядь светлофорів через каждые 30-50 метров натыкано, какого хуя переться где попало и оказаться в гробу ? В этот раз я просто остановился и обматерил на хуй, в следующий собью нахуй и нихера мне за это не будет ! Ибо уже всем гайцам известны те участки дороги Героев, где зевак и ебанатов (восновном бабок) ебашат машинами, водилы во сновном низачто там не отвечают(если не слива). Постоянно бегают блдь поперед машинами, вот как называть таких уебанов ? Светофоров, повторю там полно и переходов тоже ...
 
Назад
Зверху Знизу