Товарищи автолюбители! Нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2008
Повідом.: 717
Товарищи автолюбители! Нужна помощь!

Уважаемые автолюбители! Такая беда случилась: еду я,еду, как вдруг заглох, думаю ну малоли бывает, начинаю заводить а стартер такое ощущение крутит в холостую, как-то очень легко с некоторым редким поскрипыванием. Думаю покручу дольше так сек 10. Крутил и он заклинил. Теперь вообще никак. Домой отбуксировали. Теперь думаю в чем беда? Вроде бы похоже на стартер, но чего тогда заглох? Что думаете вы? И может знаете куда авто можно отбуксировать на диагностику в районе Одесской? Хочется ближе т.к. авто только буксировать. Заранее спс. :confused:
 
ТС так проверь просто стартер или нет: попроси тебя толкнуть. еси заведешься- таки да, стартер

хотя еси ты заглох на ходу- стартер ни при чём.
А может еще что заглох ты по одной причине, а стартер навернулся по другой- просто совпадение
 
ремень смотрел?? (если он есть)
кстати, а что за машина?
 
Очень похоже. Машина какая? С толкача не вздумай!!!
 
вообщем если с толкача заведусь, то ремень? правильно? Завтра с утра тогда попробую.
 
вообщем если с толкача заведусь, то ремень? правильно? Завтра с утра тогда попробую.

если с толкача заведешься, то тогда 100% не ремень:D

ну а если таки ремень, что скорее всего, то ты попал:rolleyes:
 
авто BMW E34 m20b20

а что когда ремень обрывает ничего не слышно? просто заглох и всё?
 

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

начинаю заводить а стартер такое ощущение крутит в холостую, как-то очень легко с некоторым редким поскрипыванием.
ремень полюбому плюс ещё и клапана погнуло
 
что-то сегодня многих вечером наблюдал с открытыми капотами и фонариками,один на Московском, пару на Гагарина.
 
что-то сегодня многих вечером наблюдал с открытыми капотами и фонариками,один на Московском, пару на Гагарина.

дождь:D
гидроудары или ремни генераторов лопаются от влаги
по теме,это не ремень
это предохранитель:увага:
 
у дундика спроси. он недавно пережил. а стартером, когда крутил, чувствовалост хоть какие-то усилия от прокрутки маховика, колена с кривошипами...? или да, то ремень возможно и ремень ГРМ. клапана погнуло!
отака штука резиновая с зубами там у тебя есть. ее нужно менять переодически;)
794_2677_4_clean.jpg
 
та вот именно, что крутился вообще в холостую а потом типа заклинило, беспокоит что заглох. Ну а вообще если ремень то конечно пагано!!! Ну повод будет на М50 поменять. Кто подскажет СТО или может гаражик где могут сие диагностировать точно? Только просьба поближе к одесской.
 
та вот именно, что крутился вообще в холостую а потом типа заклинило, беспокоит что заглох. Ну а вообще если ремень то конечно пагано!!! Ну повод будет на М50 поменять. Кто подскажет СТО или может гаражик где могут сие диагностировать точно? Только просьба поближе к одесской.
если б оборвало, то почувствовал бы
 
та вот именно, что крутился вообще в холостую а потом типа заклинило, беспокоит что заглох. Ну а вообще если ремень то конечно пагано!!! Ну повод будет на М50 поменять. Кто подскажет СТО или может гаражик где могут сие диагностировать точно? Только просьба поближе к одесской.

Было нечто похожее, только далеко не в такой машине..)) Так вот был виноват бэндекс в стартере. Сначала крутил вхолостую, потом заклинил.
 
А что, окрыть крышку и посмотреть не судьба? У меня ремень рвался на окружной - то сразу обороты по тахометру встали в 0, хотя коробка была на передаче и КВ крутился, безо всякого звука, просто тишина и всё. У меня трамблёр крутится от распредвала, и если обороты 0 при крутящемся КВ - то однозначно пизда ремню. Крутил стартером - тоже как будто нет компрессии, никаких усилий. Но у меня поршня с клапанами не сталкиваются, отделался заменой ремня и роликов. А вот у тебя ХЗ. Если движок клина поймал от столкновения поршней с клапанами - готовь много денег
 
Назад
Зверху Знизу