что такое положить в комнату, чтобы оно "отпугивало" кошку?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
что такое положить в комнату, чтобы оно "отпугивало" кошку?

если баян или повтор - сорри, ткните куда надо, плз.

ну вобщем нужна какая то хрень (очень желательно без розеток, т.е. типа как мешочка с какой то лабудой, шоле), чтобы "отпугивало" кошку, дабы она не хотела или не могла зайти в эту комнату. понятно чтобы человек эту "вонючку" не слышал, либо был приятный запах. есть такое?
 
что такое положить в комнату, чтобы оно "отпугивало" кошку?

Собаку )
 
Та да.
Я тоже про собаку подумала :D

Только они споются и вместе будут в комнате рассекать ;)
 
не, собака то не выход. неужели нету ничего такого, шоп отпугивало запахом котов, но было безвредно для человеков?
 
Ну почему же, есть аэрозоли разные, но они малоэффективные, быстро выветриваются
 
та забудьте вы про собак :)

шо, совсем ничего нету? может какие народные средства, там типа кусок честнока в дальний угол положить :)
 
Кроме двери кошака ничто не остановит, ибо природное любопытство побеждает все страхи )))).
 
Ну вот моя кошь фена боится, даже выключенного - я могу фен подвесить возле двери:D
 
та эта скотина никого и ничего не боится, кроме хозяина комнаты :D но он бывает редко, а котэ может комнату вверх дном перевернуть :)
 
Цитрусы большинство котов не любит. Типо корка от апельсина.
Можно для усвоения дать кошке понюхать корку и когда понюхает прижать корку чтоб брызнула, это точно не понравится и кошка запомнит. Потом набирайте мешокек корками и кладите туда куда надо. Очень редко встречаются животные которым это нравится.
 
о! уже ближе к телу, попробуемс
 
бесполезно. у меня кошка цитрусы жреть))))
кроме двери не поможет ничего)))
 
Врезать в дверь замок и все дела.
 
двери и собаки отпадают, спасибо :)

еще варианты?
 
Собаки отпадают по определению, потому что кошки с ними дружат :).
 
Собаки отпадают по определению, потому что кошки с ними дружат :).

Остаётся только дверь:)

У меня была кошка, которая упрямо по ночам ходила в кухню какать. Двери там не было. Из-за этой тварючки пришлось поставить дверь.
 
Та не Варь, то у тебя, но в большинстве случаев животные этого не любят.
 
Назад
Зверху Знизу