Долг по зарплатной карточке? Прошу совета.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 40
Долг по зарплатной карточке? Прошу совета.

В 2008 году ушел из одной организации. Зарплату получали через зарплатные карточку УкрСоцБанка. Полтора года спустя в рабочее время мне звонят на мобильный телефон, уточняют мое имя и фамилию, представляются организацией по взыманию долгов. На мой вопрос что и кому я должен мне отвечают что я должен 27 гривен УкрСоцБанку за кредит. На мое возрожение что в этом банке я кредит не брал попросили подождать на линии для уточнения данных, после уточнения девушка говорит что это долг за ползование чужими банкоматами. Я ответил что это полный бред и такая плата с меня взымалась сразу в этом же банкомате. На ее предложение пойти разобратся в банк я ответил что пойду сразу в суд и закончил разговор. Первый звонок с киевского номера был вчера вечером потом сегодня утром и после обеда. Так как имею утеловский номер решил перезвонить и узнать чего от меня хотят. Голос в автоответчике мне сообщил что я звоню в компанию УкрФинансы и посоветовал оставатся на линии. На вопрос к оператору зачем мне названивают мне на мобильник получаю ответ что я когда уволился то не закрыл свой счет и не платил за обслуживание своей карточки и что мой долг составляет 273 гривны. Звоню бывшему директору и обьясняю ситуацию, он сказал не волноватся и культурно их отсылать, а если вдруг прийдет ко мне письмо то с ксерокопией приезжать к ниму. Чтоб поставить точку в этом случае снова звоню коллекторам и прошу мне прислать официальное письмо. Мне ответили что письмо отправили два дня назад и ожидайте. Пока я ходил к начальнику мне снова два раза звонили, решил снова перезвонить и выслушиваю интерейснейшую реплику "Вам все обьяснили?" отвечаю что да и зачем названиваете, "Чтоб вы заплатили деньги, а бумагу вам высылать никто не будет!". Завтра хочу сьездить в банк но совершенно не представляю как себя вести в данной ситуации. Надеюсь на дельный совет. Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу