• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предположим я занимаюсь

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 55
Предположим я занимаюсь

Возможно этот вопрос покажется туповатым, но я просто только начинаю в этом разбираться! Так что отнеситесь с пониманием.

Предположим я занимаюсь продажей выносных рекламных щитов и штендеров.
Я оформлен как ФЛП но самим производством(щитов) не занимаюсь, а заказываю у крупных рекламных агентств и иных производителей наружной рекламы по оптовым ценам(так как регулярно делаю заказы) и перепродаю.
Вопрос - будет ли в каких либо документах предоставляемых моим клиентам(товарный чек, договора) указано то что я сотрудничаю с фирмой производителем. То есть будет указанно что я посредник?
 
нет, договор будет между Вами и потребителем, в чеке тоже отображается за сколько , сколько и чего продано, дата, подпись и печать (если есть)
 
нет, договор будет между Вами и потребителем, в чеке тоже отображается за сколько , сколько и чего продано, дата, подпись и печать (если есть)

Значит все ОК.:)

Ну а в других документах возможно необходимо указывать где покупаешь и кому продаешь?
Может в ф.10 или там просто сколько расход и доход?

печать (если есть)

Мне говорят что "печать это по сути для солидности или имиджа так что если финансов мало, то подпись ставишь и годится!" как на самом деле.
 
не знаю актуально, но...
...имеется такое понятие как "сертифицированная продукция"!!!
для Вас актуально?!
просто, на какие-то товары/продукты необходимо, а на какие-то нет... поэтому решил "кинуть пять копеек"!!!
 
Маркетовский что ли???
 
не знаю актуально, но...
...имеется такое понятие как "сертифицированная продукция"!!!
для Вас актуально?!
просто, на какие-то товары/продукты необходимо, а на какие-то нет... поэтому решил "кинуть пять копеек"!!!

конкретики не помешало бы.

И еще вопрос от чайника:
Необходимо ли мне на эти щиты, штендеры и подобные конструкции иметь чеки, накладные или квитанции? Возможно это потребуется проверяющим(мало ли, мож я сам делаю, а как производитель не числюсь) когда проверять будут?
 
Останнє редагування:
ху из маркетовский?
Маркетовский - это rekrutoff! Гений теневой экономики и подпольного бизнеса, виртуоз вопросов и гений по невосприятию ответов!:D
И еще вопрос от чайника:
Маркетовский, не шифруйся!:D
Авторский стиль не спрячешь.
Пока не купишь когереры и катушку Румкорфа- ничего не поймешь, можешь и не спрашивать. :D
 
Маркетовского обсуждайте пожалуйста в других темах.
 
Этого персонажа видно с первых слов ))
 
Задам!
Необходимо ли мне на эти щиты, штендеры и подобные конструкции иметь чеки, накладные или квитанции? Возможно это потребуется проверяющим(мало ли, мож я сам делаю, а как производитель не числюсь) когда проверять будут?
 
Задам!
Необходимо ли мне на эти щиты, штендеры и подобные конструкции иметь чеки, накладные или квитанции?

Все ясно! Ты - Маркетовский! Только Маркетовский не в состоянии запомнить несколько раз повторенное.
Возвращай спокойно себе свой славный ник.:D
Свое яркое пребывание на ХФ Маркетовский начинал с загадочного слова "штендер":D
 
Бред шизофреника напоминает. Без обид.
Уважаемый! Вы просто не знаете вопроса.
Поэтому лучше помолчите и не портите ветку.
 
Назад
Зверху Знизу