локальная покраска

Люди, скажите пожалуйста по собственному опыту где вы подкрашивали свой авто, чтобы качественно и за вменяемые деньги? Ато тут ситуейшн случился - приехал вечером в гараж, а напротив него машина стоит (хозяина конечно нет, авто уже снегом притрушена была), справа от гаража глухая стена. Вот я и пытаясь прощимиться в свой гараж чухнул себе арку заднюю до метала об косяк ворот, краски нет где то 5х20 см :( как раз этих пол сантиметра, на которые она выступает и не хватило чтобы прощимиться). обидно блеать... Еще и вмятина по выштамповке 3х3 см... И кстати чем можно замазать метал, пока не закрасили (гавном не предлагать:іржач:)?

У вас снег - тогда на новый год мы к вам. у нас его с прошлого года не было))))):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
до весны замажь, а потом будешь думать.
 
А тому кто там машину поставил можно дихлорэтана плеснуть на машину, краска слезет на-раз. так что берегитесь те кто в хреновых местах паркеются, будем учить!
 
что за машина, что за краска ...и фото давай
я ща в принципе все перекрасил
 
У вас снег - тогда на новый год мы к вам. у нас его с прошлого года не было))))):іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
до весны замажь, а потом будешь думать.

сам охренел, это в воскресенье было, заруливаю на жуки и смотрю что дорога в небольшом снегу. Все вокруг белым бело ))) Ехал с малой даниловки через алексеевку так нигде по дороге снега не было. А на жуках был, но растаял уже сцуко

что за машина, что за краска ...и фото давай
я ща в принципе все перекрасил

ваз 2107, краска обычная, не металик с лаком. Но там еще и рихтонуть нужно будет... фотки вчера не скинул - замотался. Могу ММС кинуть
 
На Клочковской есть контора chipsaway локальная покраска, красил пару раз счесы у них, утром отдал вечером забрал 500-600 грн место.
 
ну как идеальная. перекрасили ее и поварили полностью 2 года назад. выглядит еще ничего. если бы много таких боков было бы, просто плюнул и сделал ка ты говоришь, а так хотелось бы исправить
 
...ваз 2107, краска обычная, не металик с лаком. Но там еще и рихтонуть нужно будет... фотки вчера не скинул - замотался. Могу ММС кинуть

есть маляр на ХГ я у него крыло красил локально от хлопушки и бампер клеил с покраской, цена адекватная если нужно пиши
 
Назад
Зверху Знизу