Газель с уаз овским двигателем

А то обидно если покупателю обломится за копейки машинка без поломок)

Это ведь аксиома - не бывает дешевого без поломок...:D:пиво::пиво::пиво:

хош верь хош не верь за 235 000 все компенсаторы родные, но с прошлой зимы, примерно с 200 000 пробега, по холоду подстукивают, но после прогрева до 40 градусов стук уходит.

...а я бывало задрочился с ними шо ужасть.... Везучий наверное:D

лучше искать дороже но с 406, а лучше с 405 , вторая газель с таким двиглом, едит поинтереснее, и экономнее порядка на 1.5 литра

..пока недорогих вариантов термичек с 406м, а тем более с 405м не предлагали... только уазовский... Бум думать...

Это как автомобиль с ГБО на масле ХАДО. Говорю это как знающий человек.

Спасибо учту совет... :):пиво::пиво::пиво:

ебать мы тогда орали:іржач::іржач::іржач:
не, ну старт канеш четкий!:клас:

...а вам бы "жуликам" хлеба не дай - машинку уграть бы попросту... :D:D:D:пиво::пиво::пиво:

...твоих рук дело -???:D:пиво:

а у моего друга казель с движком от патриота,говорит шо ваще ракета:клас:

...так отож... :D:D:D


:пиво::пиво::пиво: хоть сам и не пью :D:пиво:
 
Стучат компенсаторы поставь от опеля. Там с какого то двигателя подходят один в один на 406/405. Мне подобрали вообще горя не знал с ними. Но у нас они по 300рэ (75грн) штука. Заводские конечно подешевле
 
Стучат компенсаторы поставь от опеля. Там с какого то двигателя подходят один в один на 406/405. Мне подобрали вообще горя не знал с ними. Но у нас они по 300рэ (75грн) штука. Заводские конечно подешевле

...уже завод поставил... вроде работают пока... до этого менял - херню видимо поставил... стчали шо ужас даже при нагретом...:)
 
от патриота это 409й двигатель. Он капризный очень. Заебет электрикой. 405.22 наш выбор:-) самый мощный 140 кобыл.
Тс забирай мою если нада газель. Бушь по рф работать, тут работы хоть отбавляй в харькове поменьше. Дуэт, 2005 год. еврофура утепленная. Есть все :-) даже кондиционер. Резина импортная музыки больше чем на 1куе. Эквивалент 11.000 долларов (340.000руб)
 
Ребят вопрос к знающим людям. У меня газель с 406м двигателем и не приходилось сталкиваться с трех литровым уаз овским - какие у него проблемы и какой реальный расход (слышал что жрет много) по сравнению с 406м (у мну получается где то 17 литров газа на сотню)? Что по запчастям -? Плюсы и минусы-? :пиво:

Была тема Какое масло заливают в "Газель" (мотор УМЗ 4215)
P.S по надежности двигатель - "как повезет", большой расход бензина/LPG (особенно со степенью сжатия 7,0).
 
Была тема Какое масло заливают в "Газель" (мотор УМЗ 4215)
P.S по надежности двигатель - "как повезет", большой расход бензина/LPG (особенно со степенью сжатия 7,0).

:пиво::пиво::пиво:

от патриота это 409й двигатель. Он капризный очень. Заебет электрикой. 405.22 наш выбор:-) самый мощный 140 кобыл.
Тс забирай мою если нада газель. Бушь по рф работать, тут работы хоть отбавляй в харькове поменьше. Дуэт, 2005 год. еврофура утепленная. Есть все :-) даже кондиционер. Резина импортная музыки больше чем на 1куе. Эквивалент 11.000 долларов (340.000руб)

...не у нас и тут делов хватаеть... :пиво::пиво::пиво: Конечно инжекторный лучше ... это всем понятно))) Но и цена....:пиво: Брат давно к вам уехал да меня зоветь... но неззя - ртов много тут да обязанностей...:пиво:

от патриота это 409й двигатель. Он капризный очень. Заебет электрикой. 405.22 наш выбор:-) самый мощный 140 кобыл.
Тс забирай мою если нада газель. Бушь по рф работать, тут работы хоть отбавляй в харькове поменьше. Дуэт, 2005 год. еврофура утепленная. Есть все :-) даже кондиционер. Резина импортная музыки больше чем на 1куе. Эквивалент 11.000 долларов (340.000руб)

...сразу видно что человек любит свое авто!!!:пиво::клас:
 
короче был сегодня у себя на сто, которая занимается исключительно газелями, задал вопрос своему кенту, он мотористом работает.
чем плох уазовский двиг?
он мне сказал : пойдем покажу. короче пришли , стоит газель с уазовским двигом, с оборваным шатуном, и разбитым в хлам мотором, я грю ну и шо один двиг не показатель, он ответил стабильно одна машина раз в месяц с такой проблемой, для сравнения 402 подобный двиг такой проблемой не страдает, и что бы не возникало сквозных дырок в блоке, они в уазовский блок ставили другие поршня и шатуны, короче какой то конструктивный недосчет и поэтому рвет шатун который разносит в хлам блок
 
Назад
Зверху Знизу