Проблема с УкрПочтой. Прошу совета...

наверное купается в деньгах...
 
Друзья, всем огромное спасибо за советы и поддержку - справедливость, все-таки восторжествовала!
 
ХОТЬ ПОДЕЛИСЬ КАК ВСЕ БЫЛО
 
вот так всегда. сначала помощи просят, а потом как получат насрать на всех.

ТС справедливость восторжествовала сейчас в твою пользу, но ты забыл про нас форумчан.
так что в следующий раз справедливость боюсь будет на другой стороне.

теперь понял почему так с твоей семьей произошло....
думай!!!
 
вот так всегда. сначала помощи просят, а потом как получат насрать на всех.

ТС справедливость восторжествовала сейчас в твою пользу, но ты забыл про нас форумчан.
так что в следующий раз справедливость боюсь будет на другой стороне.

теперь понял почему так с твоей семьей произошло....
думай!!!

:D
 
ужас, верх невоспитанности и неблагодарности от ТС.
наверное на почту устроился работать.
 
Честно-говоря уже и забыл про эту тему если-бы не некропостеры :)
Я уже и сам смутно помню детали, но общий смысл таков:

Вооружившись советами от форумчан пришел с женой утром 07.01.2010 в почтовое отделение с заявлением с требованием выплатить причитающиеся нам финансы. В этот раз заместитель директора был опять новый (!!!), но общались они уже по-другому - никто не хамил и переводил стрелки, попросили дать им последнюю отсрочку до 15 часов того-же дня. Я скрипя-сердцем согласился, сказав, что если никто опять не придет, то с 16 часов я буду у них жить... В 14 часов домой пришли 2 тетки с почты (со слов жены теже самые, которые приходили до этого) и молча отдали деньги. Извинений никаких не последовало, но мы их особо от "совковой конторы" особо и не ждали...
Извиняюсь, что затянул с финалом на полтора года, но на тот момент резко началась работа, постоянные запарки и просто вылетело из головы все расписать.
Еще раз всем принимавшим участие огромное спасибо :)
 
...
 
Останнє редагування:
наложенный платеж можно ведь переводить сразу на р/с, почему так не сделаете?
 
наложенный платеж можно ведь переводить сразу на р/с, почему так не сделаете?
Дельный совет. Таким образом в дальнейшем можно избежать соблазнов у курьеров и работников отделений, пока Укрпочта без альтернативы. Спасибо.

Боюсь, посадят директора инетмагазина ;-)))
Это типа шутка ? Тогда это не та тема. Я на полном серьёзе спрашиваю совета у форумчан. Речь не идёт о ста гривнах. Интернет забит случаями массового воровства на Укрпочте. Поэтому шутки здесь не уместны.
 
Назад
Зверху Знизу