?

да я рад за подарок.только за 2 месяца пока отдыхал и не знал , о том что перевели содрали лишние деньги ((150-60)*2=180грн). я согласен на 8 но нет тх возможности. за непредоставленные 8 содрали деньги - возвращать не хотят.

Вопрос N1: Вы писали заявление о приостановлении услуг и тд (12 грн в мес) на то время, пока Вы отсутствовали?
Вопрос N2: Вы заходили как минимум раз в месяц и проверяли тарифы/новости укртелекома, как это требует договор?

и требовать повышения скорости, либо возврата на старую я стал через 4 дня после переключения!(сразу как приехал с отдыха)

то есть за те два месяца вы стали требовать перерасчет спустя установленные договором сроки? Правильно?

СОБИРАЮ ПОСТРАДАВШИХ ДЛЯ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В КИЕВСКУЮ ДИРЕКЦИЮ УКРТЕЛЕКОМ, ГОСКОМСВЯЗИ, УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ А ЗАТЕМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ И ИСКА В СУД !!!

Еще в Всемирную лигу сексуальных реформ не забудьте :іржач:
любой суд любой цивилизованной страны вынесет решение не в Вашу пользу (имхо конечно) и Вы будете оплачивать судебные издержки...

за непредоставленные 8 содрали деньги - возвращать не хотят.

я извиняюсь, но написано слово "До" в тарифах
Это значит что к примеру до 8 мбит - это может быть скорость и 0 и 100к и 2 мбита
Гарантированный канал к сожалению стоит других денег :)

для примера: запорожец стоил раньше 100 баксов, а сейчас столько стоит мерседес, но продавец отдает мне (СЕЙЧАС) запор за нынешнюю цену мерса и я не должен возмущаться (ведь я 2 месяца назад был согласен за эту цену приобрести запор)??? я хочу купить сейчас мерс , но мне говорят, что невозможно его доставить поэтому отдают запор но по цене мерса - БЕЗ КИДАЛОВА!!!

вы заключали контракт на покупку запорожца? если да и в контракте/договоре описана цена за которую продается запорожец (хоть 100 лет назад) - вам никто не предоставит мерседес

кстати, ув. Si, ты наверное недавно работаешь в УТ ( именно в ОГО)

Si, а ты что работаешь в УТ? незнал-незнал...
 
Зобанеть падонка! :)
 
Posetitel, ну че там какие новости, много жалоб собрали ггггг
 
Хочу отключится от Укртелекома ОГО!, но Укртелеком "хитрожопый" чтобы удержать своих абонентов точку отключения установили по адресу ул. Золочевская 8 " край географии". Подскажите как можно от них отключится чтобы не ездить туда через весь город и не тратить своё время другим способом?
 
Назад
Зверху Знизу