Куда лучше инвестировать 1-2 тысячу $?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 80
Куда лучше инвестировать 1-2 тысячу $?

Собственно, есть такая скромная, но все же сумма.
На чем возможно её увеличить?
 
только в банк

если будут говорить, то можно найти применение и меньшей сумме, то будет не инвестирование 1-2 долл по сути, а вложение труда.
 
Короткосрочная?
 
Лучше дайте мне под % на несколько месяцев.
 
такая сумма сейчас у всех есть, но как видите бизнесом не все занимаются. если всё же есть желание пробовать, то её хватит на юридическое оформление и полгода аренды и мебель. но это только для сферы услуг, где не требуется первоначальных вложений. в вашем случае думаю однозначно в банк до лучших времён.
 
Собственно, есть такая скромная, но все же сумма.
На чем возможно её увеличить?

фондовый рынок?.. дать какому-нибудь знакомому предпринимателю которому не хватает оборотных средств?..
 
вкладывай деньги в швейное дело, могу помочь!
 
Собственно, есть такая скромная, но все же сумма.
На чем возможно её увеличить?

Вступить в ХКП и учавствовать в коллективном инвестировании проектов Членов Клуба. Уже профинансировано семь небольших проектов (от 11 до 160тыс грн) и все реализовуются успешно. Порог входа для инвестора 2000грн. Информацию можно посмотреть на нашем сайте.
 
Смотря сколько ТС хочет получать(чить) прибыли от этого вложения...
 
Наши инвесторы (сумма инвестиций от 2000грн) получаю около 3% в месяц и владеют частью бизнеса. Есть реализуемые проекты (например в СХ) с 7% месячным доходом = 7*12= 82%годовых!!!
 
Собственно, есть такая скромная, но все же сумма.
На чем возможно её увеличить?

жЫвоЭ пыво... хватит акурат на аренду киоска, разрешиловку, стартовую закупку, аренду обордования... ну может еще акнду зонтиков столиков и стекла... но это уже совсем другая история....
срок окупаемости 2-3 мес. в зависимости от места и прочей фегни.
 
если уже чем-то занимаетесь, то в рекламу!
 
жЫвоЭ пыво... хватит акурат на аренду киоска, разрешиловку, стартовую закупку, аренду обордования... ну может еще акнду зонтиков столиков и стекла... но это уже совсем другая история....
срок окупаемости 2-3 мес. в зависимости от места и прочей фегни.

за такие деньги нормальный киоск в аренду взять сложно)
 
инвестировать лучше в себя. Например обновить гардероб, сходить к стоматологу, бытовую технику обновить, машину обслужить... и т.п. Шото я много слишком написал, может нехватитьь 1-2 тыс.
 
1-2к лучше пробухать а не вкладывать. вложи их в бухло. :D
 
Ага, на Доминикану. А ниче что на доминикану только перелет стоит 1-1.5к? :D
 
Назад
Зверху Знизу