Техника Samsung

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
Техника Samsung

По-моему самая некачественная техника. Купил ноутбук самсунг,через год с ним начались постоянные траблы,это если учитывать,что я его никогда с собой не тоскал и реко пользовался. Мастера вызывал,он сказал,что ноутбуки самсунг вообще желательно не брать. Брал плазму и домашний кинотеатр сасмсунг,и с первым и со вторым тоже проблемы,2 раза мастера вызывал:(.При том,что у меня другой телевизор-панасоник работает 7 лет без збоя. Знакомый купил холодильник самсунг за 1800$,поотлетали детали от двери,но у него он на гарантии еще,поэтому не так все сложно было... Единственное чем доволен,так это своей микроволновкой самсунг,5 лет без нареканий. А так,тобы я еще когда-то что-то купил фирмы самсунг....уж нет:rolleyes:!
 
Ремонтники обычно читают название этой фирмы справа налево ;)
 
По-моему самая некачественная техника. Купил ноутбук самсунг,через год с ним начались постоянные траблы,это если учитывать,что я его никогда с собой не тоскал и реко пользовался.

Так на гнусмасы же вроде 3года гарантии или нет? Со многими буками проблемы начинаются или в первый месяц после покупки или где-то через год пользования или через 3 ....
 
нет..3 года гарантии на бытовую технику. Не знаю,у моей девушки асус бук,она им ежедневно пользуется,да еще и как, 2,5 года без проблем...
 
Херня полная... Не Самсунг, а то, что написал ТС.
Если раньше я брал только Панасоник, то уже несколько лет перешел полностью на Самсунг. Ни разу не было никаких проблем.
У дочки ноут Самсунг, таскает в школу каждый день, ни разу не ломался.
Может быть у вас там и Самсунг тоже левый?
 
Тоже в доме куча техники самсунг. В том числе и два нотика. Уже не один год проблем нет! :) Может это карма, ТС!?
 
может быть это те самсы что собирают теперь в россии?
 
Нормальная контора, просто время сейчас такое...все "китай-мастдай". У всех есть процент брака. Хотя брать холодилник от самсунг за такие деньги — глупо. Ищите Дмитрия Васильева :)
 
Смотря какой холодильник. У меня такого типа:
samsuu.jpg

Он не дешевый, 900 евриков стоил...
 
Samsung не может производить всю технику очень хорошо. Есть удачные модели, есть нет. Как у всех в принципе. У меня есть микроволновка SAMSUNG СЕ101КR - отличный аппарат (притом все управление сенсорное ), но пылесос Samsung я не куплю (как и стиралку и еще много чего ). Поэтому говорить что все от Samsung г.. не стоит.
 
ТС ебанутый? А по гарантии на всю технику самсунг 1 год гарантии и 2 года сервисного обслуживания.
 
У меня холодильник самсунг из дешевых. $500 стоил. 2 года работает отлично, птьфу, птьфу
 
За 10 лет нет ни малейших нареканий на стиралку, холодильник, 6 мониторов, 8 телефонов, микроволновку, два ноута, два винчестера, два ЭЛТ телевизора и плазменную панель НЕТУ. ТС, не повезло с ноутом, зачем весь бренд об**рать?
 
По браку и поломок самсунг меньше всего.
 
Давече перерыл закрома родины в поисках старых винтов и результат был, мягко говоря, показательным. Из кучи старичков живыми оказались только самсунги. Всего было винтов 15, среди них максторы, сиагейты (один из двух определился, завёлся, но после повтороного включения компа сдох), фуджики, все либо с бэдами либо трупики.
Так что у самсунгов далеко не вся техника лайно.
Да и телек ихний, тьфу-тьфу-тьфу с 98 года пашет.
 
За 10 лет нет ни малейших нареканий на стиралку, холодильник, 6 мониторов, 8 телефонов, микроволновку, два ноута, два винчестера, два ЭЛТ телевизора и плазменную панель НЕТУ. ТС, не повезло с ноутом, зачем весь бренд об**рать?

я по-моему четко написал,что проблемы не только с ноутом,а с домашним кинотеатром,плазмой и холодильником. Технику покупал в росте или в таргете. Перечислять,что у вас какрй-то там холодильник стоит 10 лет без нариканий...я рад за вас:rolleyes:...у меня.повторюсь.что микроволновка этой фирмы 5 лет тоже без нареканий. Но из-за того,что последние покупки так подвели,с моей стороны заслуженно было отнести в блек!.

ТС ебанутый? А по гарантии на всю технику самсунг 1 год гарантии и 2 года сервисного обслуживания.

ты ебанутый говори своему другу,а не мне,еще модератор хренов!. на,что была гарнтия ,я нес в сервис,на что прошла-вызывал мастера!
 
ИМХО человек покупающего в таргете там где всё в 2 раза дороже, умным назвать нельзя.
 
ИМХО человек покупающего в таргете там где всё в 2 раза дороже, умным назвать нельзя.

в 2 раза дороже...я перед тем ,как покупать проводил сравнение с другими магазинами..или ты думаешь,я зашел в таргет и сразу первое,что на глаза попало,купил
 
Это с каких пор в таргете дешёвые ноуты.
 
Назад
Зверху Знизу