Качалки с 7:00

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 651
Качалки с 7:00

Тема такая. В виду крайней занятости интересуют качалки в районе метро Гагарина +-, которые работают с 7оо

В основном все с 8, а то и с 9ти. Иногда возникает вопрос, на кого рассчитаны такие залы? Люди как бы еще и работать должны с утра успевать. Или то я не на той работе работаю :D

Перегуглил кучу залов, но то,что надо не нашел. Ведь не все залы есть в сети. Подойдут даже подвальные варианты, лишь бы с 7ми, и чтобы крысы не бегали, да помыться было где :D

Короче, нужна такая инфа :пиво:
 
Малибу в пер. Театральном. Не м. Гагарина, но недалеко
 
посмотрел фотки - на подубитые остальные залы Малибу, как многие пишут, не похоже. он открылся недавно что ли?
 
посмотрел фотки - на подубитые остальные залы Малибу, как многие пишут, не похоже. он открылся недавно что ли?
Где, на театральном? Он убитый, вроде, и был. Малибу все с 7-ми. По крайней мере раньше были. На этом их плюсы заканчиваются.
 
+1 за сафари на Московском. Раньше ходил туда в том числе и к 7ми
 
Где, на театральном? Он убитый, вроде, и был. Малибу все с 7-ми. По крайней мере раньше были. На этом их плюсы заканчиваются.

не, есть и с 8ми.

да убитость для меня как бы не особо страшная тема. железо - оно и в Африке железо
 
+100500 А ведь есть же людям нравится.

Как можно то уёбище кому-то советовать? Особенно душ прекрасен

Сафари на Московском (с 7-00)

+1 за сафари на Московском. Раньше ходил туда в том числе и к 7ми

дело не только во времени, а и в цене
 
Совершенно верно, убитость это пофиг, но там и комплектация залов, и персонал и контингент посетителей отстойные.

так он же заниматься хочет, а не общаться с подснежниками. Малибу норм вариант, если есть опыт и техника выполнения упражнений уже поставлена. Цена хорошая, остальное - норм. Так что, автор, попробуй эту сеть
 
Что там нормального? Там мало инвентаря, впрочем практически почти, как и везде.

Стандартный инвентарь там есть в достаточном количестве. Так что считаю выбор этой сети вполне разумным при небезразмерном бюджете
 
Сколько там лавок для жима лёжа, к примеру, сколько кроссоверов, сколько гантельных рядов? Вооот, а я не хочу приходить на тренировку и ждать пока кто-то там что-то освободит.

Просто ты очень требовательный посетитель тренажерки. У автора темы свои требования к залу.
По количеству оборудования надо узнавать в конкретном зале сети.
С самого утра мало людей в тренажерках.
 
Сколько стоит в Малибу безлимит?

это у них на сайте надо узнать. Там разные предложения. Автору вообще нужны тренировки в утреннее время, а не безлим. + в этой сети бывает еще и много акционных предложений.
 
Нет, я обычный, просто большинство людей привыкли сидеть в болоте и радуются хоть чему-нибудь.

Для таких обычных, без всяких выебонов, посетителей тренажерки, по моему мнени, Малибу вполне приемлемый вариант
 
Сколько там лавок для жима лёжа, к примеру, сколько кроссоверов, сколько гантельных рядов? Вооот, а я не хочу приходить на тренировку и ждать пока кто-то там что-то освободит.
я хожу рано утром, как правило ))

и если ты хоть немного знаешь что к чему, но одно упражнение можно выполнить кучей других способов. было бы желание ;)
 
Сколько стоит в Малибу безлимит?

Там недешево, вообще, средние цены, гривен 350 безлим, но если к ним попадает твой номер, то всякие акции присылают тебе в смс и на почту. Вчера пришло
SUPER-AKCIYA! Malibu! Tolko 3 dnya! Kypi 3 mes-poluchi 6 mes v podarok +solyariy+basein. Koli4estvo kart ograni4eno! Bron' (093) 761-64-12
 
все относительно.

спортивная площадка вообще тогда УГ, и че там люди тусуются :D

Спортплощадка бесплатная.
Хотя, сли в Малибу попасть под акцию, то 100 гривен в месяц тоже почти бесплатно.
 
так 150 гривен - это уже почти вполовину дороже.
другой уровень станков, разнообразие станков, качественная вентиляция, кондиционирование помещение, квадратура помещения с нормальным кол-вом кислорода на 1кв. м, кардио зона адекватная, количество грифов\блинов\лавок\гантелей, душевые адекватные, раздевалки . Это стоит 150 грн. Экономия должна быть разумной и рациональной, а не экономия ради экономии. Даже банальный вопрос очереди к станку, к примеру, мне не в падлу подождать , но я трачу свое время, а я могу его потратить на ту же работу и заработать за время таких "отдыхов" на что-то нужное и ли абонимент в конце концов.
 
Назад
Зверху Знизу