• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новое лицо Джулианы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82676
Новое лицо Джулианы

PZgJhrNsLu4


Долго я думала насчёт этой темы - в свете ебланства в Главном, а всё ж.
Посмотрела я этот фильм.
Вопрос о том, зачем было выхаживать этого несчастного ребёнка, обрекая её на муки и зная, что у неё никогда не будет нормальной жизни - это пусть будет на совести врачей.
Вопрос в другом. А именно - в отношении общества к таким людям. Эти дети живут жизнью, максимально приближенной к нормальной - и окружающие делают всё, чтобы у таких людей была нормальная жизнь. Именно всё общество повёрнуто в эту сторону. Там не видят проблемы в существовании этих людей рядом, в их участии в общественной жизни. От этих людей не шарахаются. Их лечат, оперируют, для них выделяют всяческую социальную помощь - в частности, медсестёр, логопедов и т.д.
У нас на улицах нет инвалидов. Их стыдливо прячут родственники, для них нет никаких условий для передвижения, а люди пялятся на "не таких", как папуасы на швейную машинку.
Я думаю, мы все такие. Не привыкли видеть "особых", их как бы и нет - но они есть. Где-то в квартирах, из которых многие из них не могут выйти годами, их жизнь - это прозябание вдали от остальных, здоровых граждан.
Инвалидность у нас - хуже, чем смерть.
Вот это я хотела вам сказать.
А ведь никто не застрахован - ни от появления "не такого" ребёнка, ни от несчастья, которое выбросит любого из жизни, и не останется неичего. И никакого нового лица.
 
Надо глянуть..., вот только досмотрю "Все умрут, а я останусь..."
 
хуйню пишешь...никто никого сцыкливо не прячет
Да? И ты где-то видел таких вот детей, например?
А они есть, если выживают - правда, выживание не сильно.
Но в остальном - я таки права, а ты просто вредничаешь.
 
я на такое не могу смотреть. меня выворачивает. не дай бог конечно.
 
тяжелая тема. я пока воздержусь от комментариев.
 
Родителям рэспект за то что не бросили своего ребенка.Не многие способны на такое.
 
Родителям рэспект за то что не бросили своего ребенка.Не многие способны на такое.
Я смотрела цикл этих фильмов.
Оказывается, там не бросают таких детей.
В отличие от наших граждан.
 
Да? И ты где-то видел таких вот детей, например?
А они есть, если выживают - правда, выживание не сильно.
Но в остальном - я таки права, а ты просто вредничаешь.

ну, во-первых, у нас с такими никто б не возился (в смысле выхаживания).
Во-вторых у нас и от абсолютно здоровых часто отказываются.
И потом если на это выделяют деньги то че б и не поэкспериментировать? Вдруг получится.
 
Я смотрела цикл этих фильмов.
Оказывается, там не бросают таких детей.
В отличие от наших граждан.

Послушай, в этом есть только доля правды. Да, меньше бросают, чем у вас, но бросают. И нормальных детей тоже бросают.
У вас есть такое?
Babyfenster.jpg

144916_640.jpg

Baby-Fenster.02.jpg


Объяснить, что это?
 
Послушай, в этом есть только доля правды. Да, меньше бросают, чем у вас, но бросают. И нормальных детей тоже бросают.
У вас есть такое?

Объяснить, что это?
Это, наверное, украинские гастарбайтеры подбрасывают.
 
Кажется, есть. Новость мелькала когда- то. Лучше объясните, зачем ручка с внутренней стороны:)
 
Кто финансировал все операции? Государство?
 
Некоторые и негров не готовы принять.

Да. Казалось бы, при чём тут толерантность? Почему как выхаживают и не стесняются больных детей, так "цивилизованный мир", а когда тот же самый цивилизованный мир из тех же самых (!) соображений привечает геев или там всяких разных ещё, так это фу-фу-фу.
Как усыновляют даунят, так молодцы, а как усыновители предположим негры-геи - так ужас-ужас?
 
Послушай, в этом есть только доля правды. Да, меньше бросают, чем у вас, но бросают. И нормальных детей тоже бросают.
У вас есть такое?
Это лучше, чем удавить и выбросить. Имхо.
Или выбросить живого на миороз, на мусорник.
 
Назад
Зверху Знизу