35 кризисный возраст?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 8980
35 кризисный возраст?

обратил внимание на такие факты: в возрасте около 35ти две мои подруги ударились в религию, другие две подруги примерно в том же возрасте пустились в безудержный блуд... есть и другие примеры, но пока ограничусь этими.
для полноты картины: из этой четверки двое были и остаются замужем, другие двое были разведены и таковыми остаются, все имеют детей.
собственно вопрос:
Милые Дамы! скажите, в возрасте около 35летия у всех крышу сносит, или это мне так везет?
 
обратил внимание на такие факты: в возрасте около 35ти две мои подруги ударились в религию, другие две подруги примерно в том же возрасте пустились в безудержный блуд... есть и другие примеры, но пока ограничусь этими.
для полноты картины: из этой четверки двое были и остаются замужем, другие двое были разведены и таковыми остаются, все имеют детей.
собственно вопрос:
Милые Дамы! скажите, в возрасте около 35летия у всех крышу сносит, или это мне так везет?

это всё хуйня. некоторые в 33 ваще застрелились.
 
обратил внимание на такие факты: в возрасте около 35ти две мои подруги ударились в религию, другие две подруги примерно в том же возрасте пустились в безудержный блуд... есть и другие примеры, но пока ограничусь этими.
для полноты картины: из этой четверки двое были и остаются замужем, другие двое были разведены и таковыми остаются, все имеют детей.
собственно вопрос:
Милые Дамы! скажите, в возрасте около 35летия у всех крышу сносит, или это мне так везет?

моя подруга в 32 подалась во все тяжкие.
 
я и не говорил, что перечислил все возможные варианты...

live fast, die young (c) телки просто стреляться боятся. а так было бы классно, если б наступил неестественный отбор... прикинь - куда не плюнь, кругом молоденькие и офигенные телочки :)
 
моя подруга в 32 подалась во все тяжкие.

хотел изначально написать 35-40... наверно надо расширить рамки до 30-40, некоторые конечно и раньше, но интересен именно возрастной сдвиг.
 
хотел изначально написать 35-40... наверно надо расширить рамки до 30-40, некоторые конечно и раньше, но интересен именно возрастной сдвиг.
Возрастной сдвиг - примерно с 11 до 75. Такой сложный возраст.. Многие не справляются. Но если этот период пережить, то потом проще.
 
Возрастной сдвиг - примерно с 11 до 75. Такой сложный возраст.. Многие не справляются. Но если этот период пережить, то потом проще.

оно то конечно да, но все наблюдаемые были достаточно стабильны примерно с 20ти и до 35ти летнего возраста...
 
Если верить психологам, кризисы неизменно преследуют нас всю жизнь:
* первые недели жизни- "кризис новорождненного";
*3 года- "кризис самостоятельности";
* 7 лет-"кризис школьника";
*13-16 лет-"кризис формирующейсся личности";
*22-28 лет-"кризис амбиций";
*30-35 лет-"кризис первой зрелости";
*37-45лет-"кризис середины жизни", или "кризис среднего возраста";
*50 лет и старше- "кризис старости", или узелковый период.



Полагаю, это далеко не весь "кризисный репертуар", воспетый в научных трудах психологами.

И с чего вдруг такое внимание среднему возрасту?
 
моя подруга в 32 подалась во все тяжкие.

Где ж такую найти?:D
А вообще становится грустно что через несколько лет то что доставляло радость и удовольствие превратится в работу.
 
Полагаю, это далеко не весь "кризисный репертуар", воспетый в научных трудах психологами.

И с чего вдруг такое внимание среднему возрасту?[/QUOTE]

просто вот сейчас имею удовольствие созерцать, и мне кстати более интересна внезапно проявившаяся религиозность, а не блуд... с ним как раз все понятно.
 
Не знаю, мне 33 пока все нормально, но чувствую, что все еще впереди:D
 
Где ж такую найти?:D
А вообще становится грустно что через несколько лет то что доставляло радость и удовольствие превратится в работу.

почему это? у нее сейчас молодой любовник и все просто зашибись

телеграфтруй координаты подруги с тяжкими :любов:

еще какие-нибудь пожелания? давай выкладывай, не стесняйся.
 
Не знаю, мне 33 пока все нормально, но чувствую, что все еще впереди:D

вот это уже по настоящему интересно! что чуствуешь? почему? как думаешь какое направление выберешь? :D



почему это? у нее сейчас молодой любовник и все просто зашибись

развеж это во все тяжкие? у моей подруги молодой любовник, средний любовник и старый любовник, а еще муж...
но т.к. есть ребенок, несколько активных хобби и работа, то она говорит, что больше любовников она не потянет... времени не хватит...
вот это во все тяжкие... :D
 
вот это уже по настоящему интересно! что чуствуешь? почему? как думаешь какое направление выберешь? :D





развеж это во все тяжкие? у моей подруги молодой любовник, средний любовник и старый любовник, а еще муж...
но т.к. есть ребенок, несколько активных хобби и работа, то она говорит, что больше любовников она не потянет... времени не хватит...
вот это во все тяжкие... :D

я просто не вдаюсь в подробности:D
 
Лучше тронуться умом, чем умереть в 35;)
 
Назад
Зверху Знизу