Помогите!1

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 373
Помогите!!!1

Люди выручайте. Подскажите в чём проблема, когда я хочю открыть любой локальный диск (ну и не только ещё и другие приводы) двойным кликом мыши, бл*дь выскакивает окошко поиск. Парни подскажите в чем дело. Я уже заеб...
 
Антивирус однако, надо новый
 
Бля вроде NOD32v.3.0.650 стоит не совсем уж сарый.
 
А что ты хоч сказать не дырка?
 
В сравнении с NOD-ом даже AVAST не дырка
 
+1

очередная война антивирусников началась :)
 
АХА! Ща "нодисты" подтянут портупеи и будут делать из себя саака(швили):іржач:
 
Люди выручайте. Подскажите в чём проблема, когда я хочю открыть любой локальный диск (ну и не только ещё и другие приводы) двойным кликом мыши, бл*дь выскакивает окошко поиск. Парни подскажите в чем дело. Я уже заеб...
А когда правой кнопкой на локальный диск нажимаешь, то какой пункт выделен жирным и что будет, если через контекстное меню нажать "открыть". Всё таки такое поведение системы больше всего похоже на действия вируса. А то что НОД... Выход: проверить рядом других антивирусников и при нахождении вируса сделать соответствующие выводы по поводу используемого...
 
Вот именно я попросил что с этой ху*нёй делать, а не антивирусы осуждать
 
нудисты :іржач: :іржач: :іржач:

каспер лучший!
нод лучший!
аваст лучший!
авира лучший!
дрвеб лучший!

шо я там еще забыл?

зы. это я к тому, шо заебали уже :)
 
А когда правой кнопкой на локальный диск нажимаешь, то какой пункт выделен жирным и что будет, если через контекстное меню нажать "открыть". Всё таки такое поведение системы больше всего похоже на действия вируса. А то что НОД... Выход: проверить рядом других антивирусников и при нахождении вируса сделать соответствующие выводы по поводу используемого...
нет выделено поиск
 
Вот именно я попросил что с этой ху*нёй делать, а не антивирусы осуждать

грузись с какого нить лайвцд и прогоняй машину разными антивирями с последними базами. большой процент того, шо выбьешь всю срань из машины.
 
будем пробывать
 
Лучший антивирус - это... ТОПОР, которым ты перерубишь сетевой кабель. ИМХО
А по теме - скорее всего вирус. У самого такое было. Пришёл друг, час похимичил и всё ок.
 
Пробей дрвебом + каспером.
+ дрвеба - лайвсд готовый свежий скачать можно.
Но медленнее имхо каспера.
 
плагиаторщик :)
 
Лучший антивирус - это... ТОПОР, которым ты перерубишь сетевой кабель. ИМХО
А по теме - скорее всего вирус. У самого такое было. Пришёл друг, час похимичил и всё ок.

А ещё им надо повыковыривать USB-порты, разрубить на части CD-ROM, флоппик ну и другие устройства записи :D
 
Назад
Зверху Знизу