Тема позитив! комплименты!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 9045
Тема позитив! комплименты!

тема навеяна сегодняшним днём!
предыстория... утро, я на продуктовом рынке, толпа людей: замучаных жарой, каждый в своих мыслях. стою в очереди. на мне джинсовые капри, белая майка, шлёпки, из косметики - блеск для губ. чёрное каре замотано в два хвостика. сперва я даже не поняла, что невысокая, худенькая женщина громко обращается ко мне:"кто вас родил? кто мог вас родить? вы клон! таких не бывает в природе! обалдеть!" - это было сказано с положительными эмоциями и восторгом в голосе)))
толпа вся приутихла, развернулась в мою сторону и заулыбалась!
я захохотала!:d:d:d
вот такой неожиданный, весёлый и неординарный комплимент!
делитесь: какие неожиданные комплименты в свой адрес вы получала!
флудите наздоровье, главное с позитивом!!!
 
Останнє редагування:
Одни и те же слова действительно могут иметь диаметрально противоположный смысл.
Недавно товарищ, живущий за границей, написал мне пожелание доброго утра на тамошнем языке. Когда я спросил как оно переводится, он уточнил - "В хорошем смысле?".
После такого вопроса я тоже задал вопрод: перевод - "Да ибись ты!"?
До него не сразу дошло, что это может быть хорошим пожеланием:іржач:
 
Одни и те же слова действительно могут иметь диаметрально противоположный смысл.
Недавно товарищ, живущий за границей, написал мне пожелание доброго утра на тамошнем языке. Когда я спросил как оно переводится, он уточнил - "В хорошем смысле?".
После такого вопроса я тоже задал вопрод: перевод - "Да ибись ты!"?
До него не сразу дошло, что это может быть хорошим пожеланием:іржач:

я говорю о живом общении, когда положительные эмоции видны и понятны сразу!;):)
 
Тема навеяна сегодняшним днём!
Предыстория... утро, я на продуктовом рынке, толпа людей: замучаных жарой, каждый в своих мыслях. Стою в очереди. На мне джинсовые капри, белая майка, шлёпки, из косметики - блеск для губ. Чёрное каре замотано в два хвостика. Сперва я даже не поняла, что невысокая, худенькая женщина громко обращается ко мне:"Кто вас родил? Кто мог вас родить? Вы клон! Таких не бывает в природе! Обалдеть!" - это было сказано с положительными эмоциями и восторгом в голосе)))
Толпа вся приутихла, развернулась в мою сторону и заулыбалась!
Я захохотала!:D:D:D
Вот такой неожиданный, весёлый и неординарный комплимент!
Делитесь: какие неожиданные комплименты в свой адрес вы получала!
Флудите наздоровье, главное с позитивом!!!

Фигасе комплимент :)
Если таких не бывает в природе, то чей же тогда клон?
 
Позитивно нарушила как минимум 3 пункта правил, охренеть позитив. :ги:

ТРОЯН, тебя в модеры надо)))

Тема капсом. :) Отредактируйте - нельзя.

надоели темы в женском, о нелюбви и страданиях! вон, чуть выше, ШЕЙла рыдает)))
захотелось хорошего настроения и позитива!
п.с. отредактирую)))

она подпись твою прочла и рискнула ;)

:D:D:D

Фигасе комплимент :)
Если таких не бывает в природе, то чей же тогда клон?

сама не знаю:rolleyes:
надо было догнать ту тётку и спросить;):D
 
Сперва я даже не поняла, что невысокая, худенькая женщина громко обращается ко мне:"Кто вас родил? Кто мог вас родить? Вы клон! Таких не бывает в природе! Обалдеть!" - это было сказано с положительными эмоциями и восторгом в голосе)))
вот так, не мудрствя лукаво,лесбиянки себе подружек и пытаются подцепить:)
 
я говорю о живом общении, когда положительные эмоции видны и понятны сразу!;):)
Когда то бывшая жена сказала, что если бы мы жили в деревне, то она должна была бы называться Большие Заебуки, а меня там точно бы выбрали председателем колхоза:D
 
"Кто вас родил? Кто мог вас родить? Вы клон! Таких не бывает в природе! Обалдеть!" - это было сказано с положительными эмоциями и восторгом в голосе)))

т.е. если тебя с положительными эмоциями и восторгом в голосе послать, то ты воспримешь это как комплимент?
 
Когда то бывшая жена сказала, что если бы мы жили в деревне, то она должна была бы называться Большие Заебуки, а меня там точно бы выбрали председателем колхоза:D

В смысле - въедливый ты?

Просто клон. Видимо. :) В том смысле, что без недостатков. Всё идеально.

Я б обиделась, чесслово. Разве что добрый посыл спас бы дело. И эмоции.
 
тема навеяна сегодняшним днём!
предыстория... утро, я на продуктовом рынке, толпа людей: замучаных жарой, каждый в своих мыслях. стою в очереди. на мне джинсовые капри, белая майка, шлёпки, из косметики - блеск для губ. чёрное каре замотано в два хвостика. сперва я даже не поняла, что невысокая, худенькая женщина громко обращается ко мне:"кто вас родил? кто мог вас родить? вы клон! таких не бывает в природе! обалдеть!" - это было сказано с положительными эмоциями и восторгом в голосе)))
толпа вся приутихла, развернулась в мою сторону и заулыбалась!
я захохотала!:d:d:d
вот такой неожиданный, весёлый и неординарный комплимент!
делитесь: какие неожиданные комплименты в свой адрес вы получала!
флудите наздоровье, главное с позитивом!!!

обалдеть:іржач::іржач::іржач:вот это заряд с утра:клас::клас::клас:
ну у меня подобного ничего не было, только не накрашенной принимают за малолетку (хотя рост не маленький):D
 
Катюша привет, я что-то не совсем поняла чей клон то и что в этом приятного?:D
А по теме,я уже несколько дней вся в позитиве и на позитиве,рядом позитив и впереди позитив!:)
 
ну хотя уже не рыдаешь))) и то хорошо!

Кста..Вспомнила комплимент недавно странный.. Я была на САТе, мне нужно было на служебном заводском камазе проехать в точку B. Парни в рядом стоящей машине сказали - сердце кровью обливается, видя вас в такой машине - может подвезти вас, если нужно.. Ну чтовы? Выпачкаетесь там..Айайай:D
 
А если на 8-9 лет дают младше внешне, чем есть на самом деле,это комплиментом считать можно?:D
 
Назад
Зверху Знизу