Защита от астрального удара

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 503
Защита от астрального удара

Вот вчера получил два астральных удара по печени и всерьез задумался над этим вопросом. Как бы я знаю два способа

первый это казачья мантра: амра-умра-ум-ом. Делает защиту на астральном плане. Вторая - установка рун разрушения или дезинтеграции "на отражение любых атак". Но они эффективны пока на них концентрируешь внимание.

Вот думаю, мож амулет какой преобрести, или мож кто подскажет, есть шарящие?
 
Делает защиту на астральном плане
.не делает.
Блок локальный получишь в лучшем случае.
И потом, чтоб оно еще с "астрального плана" добралось до физики, чтоб ты аж "в печени" почувствовал....аэроэкспресс, точно.
установка рун разрушения или дезинтеграции "на отражение любых атак".
ну руны-то что-то перестраивают, а ты? Вот ты руны уберешь и опять схлопочешь.
Но они эффективны пока на них концентрируешь внимание.
не-а.
Вот думаю, мож амулет какой преобрести, или мож кто подскажет, есть шарящие?
есть еще тема собой заняться, да.
 
.
есть еще тема собой заняться, да.

Ну собой то занимаюсь, но это процесс долгих лет и что будет результат никаких гарантий нет.

как это проявилось?

ну, проявляется оно в виде огрызка ауры, или дырки в ней.

слабый астральный удар получить легко. Достаточно перейти пешеходный переход без светофора перед водителем который едет на средней скорости.

Как свой получил рассказывать нехочу и к сути оно мало относиться.
 
ну, проявляется оно в виде огрызка ауры, или дырки в ней.

Глюков можно насмотреться разных.

Если имело место быть то что ты описываеш - значит это должно было отразиться в физическом теле, ощущениях, жизненых ситуациях и т. п.
Вот я и спрашиваю - как это проявилось?
 
мамамамамамама
 
Глюков можно насмотреться разных.

Если имело место быть то что ты описываеш - значит это должно было отразиться в физическом теле, ощущениях, жизненых ситуациях и т. п.
Вот я и спрашиваю - как это проявилось?

Ну как, сначала ты просто ощущаешь, что ты сместился с точки равновесия. Вот в ходе медитации, (ну я делаю на 5 элементов), ты восстанавливаешь свою энергию, потом уже после сна на утро проверяешь свою ауру, обнаруживаешь в ней дырку, потом залазишь в поле событий и находишь кто и когда её тебе погрыз.

мысли и мыслеформы - это ментальный уровень.



Еще не привык? ;)

не, ментал я не чувствую... ток астрал.
 
Ну как, сначала ты просто ощущаешь....

как и что ты ощутил?

Еще важный момент.
Не может быть никаких "ударов по печени" в астрале.
Печень - это орган физического тела. Кулаком можно ударить по печени.
А органы астрального тела - чакры.
Поэтому воздействие производится только по определенным качествам - блокируя их или возбуждая.
 
астральный удар

Сижу,пью пивасик. Тут как долбонет в печень. Смотрю туманным взором-в реале никого. Витек,кореш мой тот мог бы по печени. Но его вырубило. Причем не в астрале а на болеенизком физическом уровне. Значит в натуре по печени меня только астрально рубануло.Я на всякий случай витку зарядил на физическом уровне по низшим чакрам. Древний казачий ритуал. С ноги. С манрами иехепуматьтвою. Так на всякий случай. А сам думаю. Как бы защиту какую на печень поставить. Ну типа фильтр. Базар я уже давно фильтрую. Он чистый. А тут надо еще печень защитить. Тогда и пивасик можно. И витек как проснется не страшен.:yahoo::D
 
эх... тут кто-нибудь хоть раз астрал видел?
 
ты - пока первый и единственный.
 
как и что ты ощутил?

ну да ощущаешь легкую боль в районе живота, но ток на следующий день. В момент удара ощущений как таковых нет, лишь легкая раздражительность, потом через минут 20-30 упадок сил, где-то так.
 
Сижу,пью пивасик. Тут как долбонет в печень. Смотрю туманным взором-в реале никого. Витек,кореш мой тот мог бы по печени. Но его вырубило. Причем не в астрале а на болеенизком физическом уровне. Значит в натуре по печени меня только астрально рубануло.Я на всякий случай витку зарядил на физическом уровне по низшим чакрам. Древний казачий ритуал. С ноги. С манрами иехепуматьтвою. Так на всякий случай. А сам думаю. Как бы защиту какую на печень поставить. Ну типа фильтр. Базар я уже давно фильтрую. Он чистый. А тут надо еще печень защитить. Тогда и пивасик можно. И витек как проснется не страшен.
Ахахахахахахха
+1000000500000000!!!!


эх... тут кто-нибудь хоть раз астрал видел?
Нет, но печень хорошо расторопша чистит!

Нет, вообще если серьезно, я допускаю, что у тебя могли быть какие-то ощущения конечно, только ты все придумал. Какая аура? Какие поля событий? Окстись, если бы ты мог получить такую информацию о каком-то событии, то давно бы уже лотерейные билеты отгадывал. Ты просто себя голову задурил. Забей. Не было никакого удара. Просто скажи себе - НЕ БЫЛО. Если бы тебя нормально "ударили" - попал бы в больницу как минимум.
 
ну да, ты еще скажи, что домовых небывает. Кстати, чем-то у Irka и Подсобник, взгляды на авках одинаковые. забавно.
 
Я рыдаю от смеха!!! ТС будьте очень здоровеньки, меньше бродите по астралу и будет вам счастье.
 
Назад
Зверху Знизу