Кушать хочу

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Кушать хочу

Сабж.
А правда щас девушки (подруги, жены) не готовят для мужей? (парней) Или мне нагло соврали, и мне нужно женится? В холодильнике 2 куриных крыла из супермаркета и салат. Но наверное женатым лучше? ведь так?
 
тебе врут
 
Гм.
Я на всякий случай слопал крылышко и с салат из маркета. Дальнейшее обсуждение для меня приобретает сугубо философский акцент, пока я не доберусь до супермаркета.
 
Возьми и сам приготовь что-нибудь?
Что?
Что-нибудь.
Будь.
 
будешь качественно ебать,будут качественно готовить
 
Возьми и сам приготовь что-нибудь?
Что?
Что-нибудь.
Будь.
Не поверишь
готовлю очень вкусно. Пару тем от меня есть в кулинарной балке - с пометкой "от холостяка" Но вопрос не в технике кулинарии а просто - когда приходишь домой, приготовит ли тебе твоя половина что нибудь.
Хоть яичницу

будешь качественно ебать,будут качественно готовить
Гм. Пробовал.
В обратку получал максимум хороший миньет. Это конечно неплохо, но жрать все равно охота
 
бабы готовить не умеют:D:D:D

а вообще врут:)
 
Не поверишь
готовлю очень вкусно. Пару тем от меня есть в кулинарной балке - с пометкой "от холостяка" Но вопрос не в технике кулинарии а просто - когда приходишь домой, приготовит ли тебе твоя половина что нибудь.
Хоть яичницу
Ну если раньше тебя придёт, то приготовит. Даже если не умеет или не хочет.
 
Щас бабы обленились пдц. Особенно подростающее поколение, они же вообще незнают как картошки нажарить!
 
Сабж.
А правда щас девушки (подруги, жены) не готовят для мужей? (парней) Или мне нагло соврали, и мне нужно женится? В холодильнике 2 куриных крыла из супермаркета и салат. Но наверное женатым лучше? ведь так?

Если тебе от жены нужна только трапеза, то лучше нанять повара
эт не та мотивация, чтоб жениться :rolleyes:
 
Щас бабы обленились пдц.
Сначала смотрим на себя...
Особенно подростающее поколение, они же вообще незнают как картошки нажарить!
Да научатся, ты за них не переживай.

Если тебе от жены нужна только трапеза, то лучше нанять повара

А если не только, то количество нанятого персонала должно резко возрасти?
 
Назад
Зверху Знизу