Читаем книги)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Читаем книги)

Вот у меня знакомая девушка, очень увлекается фантастикой, а разговариваем мы в основном с ней о психологии... Часто заводятся очень интересные споры про - почему - и - что будет если...?! По всей видимости есть темы для себя и темы которые интересны между прочим... А что читаете Вы и о каких темах интересно общаться "между прочим"...?
8%D0%B9+%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg
 
Останнє редагування:
Сейчас читаю В.Ян " Чингис-Хан",
на прошлой неделе закончила читать П. Мирного "Гулящая"
 
А я про Распутина читаю... вот это мужик был, там тебе все, и психология, и гипноз, и алкоголизм.. вот с товарищем обсуждаем, как бы так на людей влиять, как Гришка)))))
 
"между прочем"...?

Прошу прощения, но не прочЕм, а прочИм. Перечитала "Таис Афинскую"
 
Сейчас читаю В.Ян " Чингис-Хан",
на прошлой неделе закончила читать П. Мирного "Гулящая"

Про исторический жанр, зацепил меня фильм Апокалипсис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самое интересное - это концовка, когда выбежавшие на берег океана индейцы, впервые увидели корабль конкистадоров... Приблизительно можно себе представить что они ощутили, если подумать что подняв голову к небу, ты увидишь корабль НЛО, с которого высаживаются непонятные человечки))

"между прочем"...?Прошу прощения, но не прочЕм, а прочИм.

Спасибо исправил)
 
А я про Распутина читаю... вот это мужик был, там тебе все, и психология, и гипноз, и алкоголизм.. вот с товарищем обсуждаем, как бы так на людей влиять, как Гришка)))))

да, Катюха, это герой твоего романа :D
 
А я про Распутина читаю... вот это мужик был, там тебе все, и психология, и гипноз, и алкоголизм.. вот с товарищем обсуждаем, как бы так на людей влиять, как Гришка)))))
Начать изучать гипноз и влияние на людей с этого ресурса -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я про Распутина читаю... вот это мужик был, там тебе все, и психология, и гипноз, и алкоголизм.. вот с товарищем обсуждаем, как бы так на людей влиять, как Гришка)))))

Это дар) Если его нет ничего не получится у вас с товарищем))
 
по теме: никак не могу домучить Т.Дорси "Большой бамбук"...не читается что-то последнее время.
 
П.Санаев "Похороните меня под плинтусом" печально(((
 
Олди, Валентинов "Армагеддон был вчера". Ухх!!
а разговаривать про всякое люблю
 
Детективчики - даааа! Стаут.
 
Марианна,1,2,3 книги,деб еще 3 достать....
 
Ещё Вампирские хроники Энн Райс и Лорел Гамильтон...правда, последние - чистая *********** начиная эдак тома с пятого.
 
не давно Сумерки перечитывала))
 
Назад
Зверху Знизу