• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

стартовый пистолет - носить или не носить?

ТС, лучше сразу поимей лицензию охотника и ходи с двустволкой..
там, как ни как, 2 заряда сразу
:іржач::іржач::іржач:
 
может я конечно плохо смотрел, но никаких признаков что дуло в нем заварено не заметил, хотя может заглушка стоит сразу возле барабана - там я особо не присматривался.
а что можешь посоветовать из бумажек с ним носить? ну там типа распечатку какого-нибудь закона или и без этого всё нормально?

а он продаеться без каких либо бумажек! если хочешь покупай! дуло полубому там заварено!
 
на самом деле - вспахивание асфальта носом - это только первая и самая добрая часть марлезонского балета. Вторая часть - это обьяснение - ЗАЧЕМ ты его носишь. Поверьте, что ваше блеяние про самозащиту будет непопулярно, как и последующии закосы под дибила (вы все таки поймете,что нормальный человек не кореллируется со стартовым на ежедневной основе). Далее хуже - надо будет предьявлять несуществующии алиби по всем нераскрытым делам, где проходило что-то похожее на пистолет. Вообщем это охуенная мысль.

100% - будут тебя "на честняшечку" расспрашивать)) и все такое.
Надо стартовый от собак и катану на спине носить от голубей - они ж, сцуки срут где попало - можно их и других там ворон отпугивать)))
Или бюджетный вариант- россыпи разнокалиберных петард по карманам и за поясом разные ракеты и шутихи. Петардами по собакам, ракетницами по пернатым, справки никакие не нужны - и так все понятно будет.:D
 
Или бюджетный вариант- россыпи разнокалиберных петард по карманам и за поясом разные ракеты и шутихи. Петардами по собакам, ракетницами по пернатым, справки никакие не нужны - и так все понятно будет.:D

гений:yahoo:
:іржач::іржач:
 
меня часто милиция обыскивала в темных дворах пятиэтажек. Даже думать не хочется, чтоб случилось если б они нащупали ствол. Пока дойдет до проверки дула, ты уже заебешься пахать носом асфальт или снег. В зависимости от сезона.

Ой как вы правы,именно так и будет.Ну это если лояльные A.C.A.B а так еще и отпинают для профилактики.
 
можно просто кобуру сначала носить, пустую. Выгребать пиздюлей тренировочно от ментов, которые будут прикладывать только за кобуру. Потом когда уже организм попривыкнет - можно уже и пестик носить.



владею газовым и еще кой какими видами

просто когда менты останавливают, сразу документы показываю:)))

думаю если остановят, то нужно сразу говорить что есть ствол сигнальный. и не будет тебе проблем :))) а менты щаз не особо хамовитые, если нормальн оразговаривать с ними :))) им из ментовки тоже вылетить очч как легко :)

а в метро пару раз как на вылазку ехал, даже ствол не смотрели, чисто ксиву глянули и все..... буга га
 
ну какбе еще второй кольт под другое плечо, темные очки вечером, шляпа с полями, шпоры и все такое.
Менты тебя не трогают. Тебя заберают санитары. Или пригласят работать в кино. Или может еще в кинологическую службу - освобождать город от бродячих собак.
ЗЫ. а цобаки реально достали. Шо бродячие, шо домашние нереальных розмеров и без поводков.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
волка боятса, в лес не ходить!решил - покупай!
кстати сам продаю по ненужности.
 
Если честно то я не знаю так там относиться наша полиция к оружию, но я считаю что можно носить, вот я иду домой с работы поздно в темных переулках где нету ни одного фонаря где полно собак и скажите как тут не страшно ходить? Вот и прикупил себе стартовый пистолет
Можно отхватить в темном переулке хороших люлей,если напугаете своим выстрелом местных хулиганов.
Обязательно спилите мушку!
 
Назад
Зверху Знизу