• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мотоцикл на дизеле

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
мотоцикл на дизеле

братва, кто владел подобным аппаратом, подскажите, как он зимой заводится? да и вообще, какие отличия? лучше брать с турбинкой или без?
 
какой же ты унылый всё таки
 
Качка, хулє.
 
Не Вовчик,этому с интеркулером нельзя.Виш в его голове интеркулер прохудилса,теперь турбина теряет кислород,кислорода не хватает мозгу.Не не не,ему чисто ТНВД и только атмосферник.
 
Не Вовчик,этому с интеркулером нельзя.Виш в его голове интеркулер прохудилса,теперь турбина теряет кислород,кислорода не хватает мозгу.Не не не,ему чисто ТНВД и только атмосферник.

да он походу юзает биотехнологии...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В скором времени мы будем заправлять наши автомобили не традиционным бензином, а экологически чистым биотопливом. Сейчас на новое горючее переходят немцы — на днях химическая компания Choren Industriers объявила о начале строительства завода по переработке отходов сельского хозяйства в дизтопливо. Сырьем для нового автомобильного топлива может служить любая органика — куски древесины, солома и даже коровий навоз. Проект уже получил оптимистическое название SunDiesel — «Солнечный дизель».

По словам специалистов Биодизельного совета Германии, биомасса может считаться практически идеальным видом топлива. Ее использование наносит значительно меньший ущерб окружающей среде. Кроме того, этот источник энергии — возобновляемый, его запасам не грозит истощение, как в случае с нефтью, газом или углем. И что особенно важно, для использования «биодизеля» не требуется никаких модификаций в автомобильных двигателях, а для его хранения и заправки можно использовать ныне существующие АЗС.

По планам Choren, уже через шесть лет новый завод должен производить до 1 млн тонн «навозного» дизеля в год. К участию в проекте уже проявили интерес и производители автомобилей — концерны DaimlerChrysler и Volkswagen.
 
знаю владельца тнрехцилиндрового дизельного Урала, заводится отлично ибо коммон реил, турбинка есть, литор обьема, че есчьо ннада?
 
буня блякак ты сюда забрел ?)))) да и я кстати тоже ))))
 
братва, кто владел подобным аппаратом, подскажите, как он зимой заводится? да и вообще, какие отличия? лучше брать с турбинкой или без?

я думаю у нас никто не владел есть дизель дукати но он уебищен уродливее двигателя не придумаешь + стоимость за 30 ку далеко и очень хуевая в наших условиях ремонтопригодность
 
Та что там дукати-хуяти, вот Кавасаки для американских военных:
HDT%20AVTUR-Diesel%20Military.jpg
 
Назад
Зверху Знизу