А на веснина вечером вчера

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2006
Повідом.: 598
А на веснина вечером вчера

Кто вчера в пробочке постоял? Не в курсах что трапылось?
 
я по шевченко вчера ехал...... киевскую проехал без трудностей.... зато потом прикольно, едем быстро, т.е. с превышением скоростного режыма, хонда срв, за ней 8-9 лада, и я..... хонда давит резко по тормазам сбивает собаку, зубило резко вправо и обходит, я перед фактом почти стоящей впереди хонды и уже сплошными потоками как справа так и слева встречными...... пипец - визг тормозов до посинения...... еле успел, что было за мной не уследил, но машыны за мной ехали, и с такой же скоростью......
 
Там почти каждый день такое. Уже привык и объезжаю окольными путями чтобы не тратить время
 
Там почти каждый день такое. Уже привык и объезжаю окольными путями чтобы не тратить время
+1

Вчера не смог по Пассионарии к Клочкам проехать где-то около 17-30 - пробка от проспекта Ленина была. Первый раз там попал, обычно в это же время езжу и все нормально. Что там было, никто не в курсе?
 
Winky сказав(ла):
+1

Вчера не смог по Пассионарии к Клочкам проехать где-то около 17-30 - пробка от проспекта Ленина была. Первый раз там попал, обычно в это же время езжу и все нормально. Что там было, никто не в курсе?
Там тёлочка автобус сзади догнала на жипе
 
Не, на пересечении пушкинской и веснина что-то еще было, эту хонду видел, за ней еще три машины стояло. А вот что было наверху я так и не узнал, простояв около часа, кое-как развернувшись поехал назад.
 
Назад
Зверху Знизу