ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО РАСТОМОЖКЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 29
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО РАСТОМОЖКЕ!!!

Присмотрел одну машинку, в городе их практически нет. Заграницей очень много. Скажите если привезти вот такую машину сколько стоит ее растоможить обычному человеку?(не инвалид, льгот нет) машина Smart & pure 0,6I вот пример: Посилання видалено, не конкретно эту, а такую, примерно в такую же цену. Посоветуйте на какие года меньше пошлина? Может лучше выбрать после небольшого ДТП? И что по поводу цвета? Они в основном 2-х цветные, может дешевле будет выбирать 1-цветную или все равно? Например такую Посилання видалено, если на это есть скидка на растоможку. Год хочу 2000-2003, обьем 0,6л.

ПС Извеняюсь за ошибку в названии топика

Подскажите пожалуйста кто знает!
 
Останнє редагування:
Думаю при стоимости в пятерик ты еще пятерик точно заплатишь а то и больше. Дорогие авто хоть кое как выгодно ввозить, а дешевые растаможка тебя сожрет, особенно если опыта нет в ней. Ну и гемороя будет прилично, лучше поищи тех кто гоняет авто чтобы привезли и растаможили, а самому соватся конечно можно чтобы понять механизм и шишек набить, но лично я бы не советовал если ты их не собираешься постоянно гонять.
 
Та ну как сказать, я ничего не собираюсь, вот просто начинаю один раз и продолжаю :) Помню было дело хотел мопед с Одессы пригнать, тоже опасался и т.п. Потом подумал да ну его, чего бояться привезу как нить, да и там куплю... Вот за лето 7 штук поменял, первый мопед был за 300 у.е. теперь за 800 у.е. Пока разобрался что к чему, поставщиков нашел, конечно шишек набил! Но не хотелось бы доверять кому-то свои деньги, тем более не 400 у.е. ж ведь, а тонн 8 зеленых которых у меня нет, а будут браться в долг или в кредит
 
autoconsulting.com.ua
там есть таможенный калькулятор...
 
По теме ничего не подскажу, кроме сайта автоконсалтинга, как сказано выше...
А по офтопу, ты если таки такого малыша привезешь, - отчет выложы плз, что и как тибе стоило..... тоже очень давно нравится!!!!! Никада не задумывался о покупке сибе.... но после твоего поста.... :клас:
 
По теме ничего не подскажу, кроме сайта автоконсалтинга, как сказано выше...
А по офтопу, ты если таки такого малыша привезешь, - отчет выложы плз, что и как тибе стоило..... тоже очень давно нравится!!!!! Никада не задумывался о покупке сибе.... но после твоего поста.... :клас:

малышка классная, габариты маленькие, пол кузова - пластик, не гниет, не ржавеет. Расход 3-5 литров, кондиционер, АБС, электростекла, литые лиски, полуавтомат, а мощности как у копейки :) Учитывая почти вдвое меньший вес, машинка должна делать копейку, может даже и 6-ку... Хотя из-за полуавтомата может и не потянуть.
 
Назад
Зверху Знизу