• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дамы и хамы - пурке? ( бывш. "Дорогие дамы...")

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Дамы и хамы - пурке? ( бывш. "Дорогие дамы...")

... ну и господа, коли вы сведущи, вот у мну вопрос такой возник, а пурке все дамы мечтают о таком ох... как заботливом М, что бы любил, на руках носил и цветы без повода дарил, а по факту чем более хамски с вами себя ведешь, тем более привлекательным в ваших глазах становишься... шо за епты, поясните будь ласка
 
Останнє редагування:
савсэм бальной, да?
 
... ну и господа, коли вы сведущи, вот у мну вопрос такой возник, а пурке все дамы мечтают о таком ох... как заботливом М, что бы любил, на руках носил и цветы без повода дарил, а по факту чем более хамски с вами себя ведешь, тем более привлекательным в ваших глазах становишься... шо за епты, поясните будь ласка

Ишо одна попытка систематизировать т.н. женскую логику ? Напрасно это все, имхо. Веди себя есесссено ( в смысле - как обычно), кто-нить да оценит.
 
кто это сказал, что хамы считаются привлекательными?

я немножко не так спросил - ес-но считаються предпочтительными те М, которые самые-самые... и т.д. + цвяточки дарят, но на своем опыте убедился (да и не только на своем) шо когда начинаешь вести себя не как джентельмен, а как сявка или хамло - то почемуто процентов 90% Ж на это реагируют так, как будто ты себя каким-то афродизиаком облил... как бэ так
 
хамы женщинам не нравятся, а грубые но при этом нежные пираты очень даже
 
я немножко не так спросил - ес-но считаються предпочтительными те М, которые самые-самые... и т.д. + цвяточки дарят, но на своем опыте убедился (да и не только на своем) шо когда начинаешь вести себя не как джентельмен, а как сявка или хамло - то почемуто процентов 90% Ж на это реагируют так, как будто ты себя каким-то афродизиаком облил... как бэ так

ох ты ж пля...
может это мазохизм?

хамы женщинам не нравятся, а грубые но при этом нежные пираты очень даже
:іржач:
 
я немножко не так спросил - ес-но считаються предпочтительными те М, которые самые-самые... и т.д. + цвяточки дарят, но на своем опыте убедился (да и не только на своем) шо когда начинаешь вести себя не как джентельмен, а как сявка или хамло - то почемуто процентов 90% Ж на это реагируют так, как будто ты себя каким-то афродизиаком облил... как бэ так

попробуй вместо "Арсенала" в музей сходить.....;)
 
Это в дамах говорит извечное желание добиться того, что не дается просто так в руки. Только все это огромная глупость. Потому как тот, кто хам по жизни, исправлению в белого пушистого зайчика не подлежит.
 
Ишо одна попытка систематизировать т.н. женскую логику ? Напрасно это все, имхо. Веди себя есесссено ( в смысле - как обычно), кто-нить да оценит.

та то понятно, но не в этом вопрос
 
интересно, девушки, которые любят хамов - отзовитесь!!!
 
Уточню, что для меня "хамство-это одно из проявлений УРОВНЯ интеллекта". И не в пользу последнего
 
Ишо одна попытка систематизировать т.н. женскую логику ? Напрасно это все, имхо. Веди себя есесссено ( в смысле - как обычно), кто-нить да оценит.
если вести себя естественно, то санитары могут приехать
 
Назад
Зверху Знизу