Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

На лицо. Потом на попу. А уже потом на грудь :)

Вранье. Это смотря с какого ракурса первый раз девушку увидел. Если увидел сзади и у неё шикарная попа, всегда хочется обогнать и посмотреть в глаза на сиськи :)
 
Вранье. Это смотря с какого ракурса первый раз девушку увидел. Если увидел сзади и у неё шикарная попа, всегда хочется обогнать и посмотреть в глаза на сиськи :)

Ну ок. ИМХО.
Я всегда смотрю на лицо если спереди ина попу если сзади. Грудь вообще даже не в пятерке списка.
 
И глаза зря зачеркнул. Это очень и очень важно!!!
 
Да при чем тут возраст,солнце..это любовь к себе и людям.. не полюбишь себя-тебя не будут любить другие. Не будешь любить людей-не будешь их прощать и будешь вредить только себе

Золотые слова!)) Это истина. Если так живёте, должны быть счастливым человеком!
 
вот такой парадокс! часто девушки, у которых есть своё жильё , живут сами, то есть одиноки, без мужика... в чём же дело? " не то пальто" или устала?
ведь на самом то деле, своя жилплощадь - это половина успеха в личной жизни.. ни каких тебе родственников шастающих по квартире, ни кто не давит на мозг. живи - не хочу...
в чём же дело, милые дамы? и не дамы тоже. кто что думает на этот счёт.:)

хрен его знает я вот так повспоминал своих барышень, а ни у кого реально то жилья и не было всегда у меня жили та и впринципе я б к бабе хрен переехал пусть бы сдавала если что
 
вот такой парадокс! часто девушки, у которых есть своё жильё , живут сами, то есть одиноки, без мужика... в чём же дело? " не то пальто" или устала?
ведь на самом то деле, своя жилплощадь - это половина успеха в личной жизни.. ни каких тебе родственников шастающих по квартире, ни кто не давит на мозг. живи - не хочу...
в чём же дело, милые дамы? и не дамы тоже. кто что думает на этот счёт.:)

девушки со своей жилплощадью часто сами неплохо зарабатывают) то есть не нуждаются в хоть каких-нибудь штанах рядом и если в одиночестве лучше, чем с мужчиной и выбирают одиночество, но с большой симпатией и хорошим вариантом для сожительства меняют статус c single to married)))
 
девушки со своей жилплощадью часто сами неплохо зарабатывают) то есть не нуждаются в хоть каких-нибудь штанах рядом
то есть мужик нужен только из-за денег, чтобы содержал её? а если есть деньги, то и нахер не нужен?:D
 
то есть мужик нужен только из-за денег, чтобы содержал её? а если есть деньги, то и нахер не нужен?:D
хоть какой-нибудь - да.
Раньше почему спешили, если не финансовый вопрос, так любимые родственнички давили - скорей-скорей запрыгнешь в последний вагон как моя мама и бабуля рассказывали) сейчас слава современному времени можно смело посылать советчиков в опу и никого не слушать.
 
Моя подруга развелась с третьим мужем, завела двух молодых любовников и говорит - Как же кайфово дома самой !!!!!
 
то есть мужик нужен только из-за денег, чтобы содержал её? а если есть деньги, то и нахер не нужен?
да, только есть еще один вид: деньги есть, но надо кому-то рядом ебать мозг (вид делится на подвиды по мотивации)
 
Моя подруга развелась с третьим мужем, завела двух молодых любовников и говорит - Как же кайфово дома самой !!!!!
это до поры до времени.. потом она станет старой, с обвисшей грудью мадам и ни кому не будет нужна..
 
Назад
Зверху Знизу