Подскажите действенное средство от прыщей

смотри, чтоб прыщи не начали беспокоить)))

Ретиноидами пользуюсь-они и отпрыщей помогают-как бросаю ,так и появляются. В жизни не думала ,что в моем возрасте они могут бытьЮ Раньше были до 18 лет. Впадаю в детство . Чертовы презервативы
 
Ретиноидами пользуюсь-они и отпрыщей помогают-как бросаю ,так и появляются. В жизни не думала ,что в моем возрасте они могут бытьЮ Раньше были до 18 лет. Впадаю в детство . Чертовы презервативы

факторов много. так что не спеши винить во всем гондоны))))
 
К сожалению не все средства действительно избавляют от прыщей. В первую очередь, нужно разобраться причины появления прыщей, а потом уже лечить. Я вот только недавно узнала, что угри могут быть экзогенными и эндогенными. Сами почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
была сегодня в квд №5. Врач Дерматолог предположила розацею и направила на анлизы -печеночные пробы и ЖКТ. Щитовидку сказала не проверять. Достаточно ли этих направлений? Анализ на демодекс делала в Экомеде, результат отрицательный, но два дня не соблюла (умывалась), думаю пересдать. Интерсено делают ли такой соскоб в Синэво или Инвинтро
 
от моих далеко уже не юношеских высыпаний мне помогает самая обычная серная мазь на ночь. к утру прыщика нет! а до того, как обнаружила это волшебное средство, полгода чего только не перепробовала, все бесполезно было:rolleyes: думала, все, снова переходный возраст))
 
Лично мне, помогла одна израильская продукция бренда Baby Teva. Roga-масло антицеллюлитное для поддержания гормонального баланса кожи тела. Я понимаю, что это странно звучит целлюлит и прыщи, вроде бы какая связь, но в это масло входит один из компонентов-масло лаванды. А оно бесценно для ухода за кожей любого типа, благодаря омолаживающим силам и балансирующим эффектам. Оно хорошо очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, увлажняет её, снимает раздражение и шелушение. Идеальное средство от воспалительной сыпи при нежной, повреждённой коже, а также при герпесе. Это быстродействующее средство для лечения прыщей и угревой сыпи.
Сначала брала себе это масло для антицеллюлитных массажей, но когда почитала состав и назначение, то начала пользоваться и в других направлениях.
Попробуйте, может это то, что и Вам нужно для борьбы с Вашей проблемой.
Добавила фото, как оно выглядит.
 

Вкладення

  • f24e32451bea8b1778e579e4e992b0cc.png
    f24e32451bea8b1778e579e4e992b0cc.png
    162.7 КБ · Перегляди: 319
мне помогла израильская косметика HL!
 
Я не устану повторять, что от прыщей отлично помогает противовоспалительная мазь Илон. Наносить можно и локально, и на все лицо.
 
Девченки!! Подскажите действенное средство от прыщей.А то уже и не подросток, и жирного не ем, крео-массажи проходила, всякие тоники-лосьоны магазинные от этого дела..и всё равно сыплет

Попробуйте ощелачивать свой организм - это путь к здоровью и красивой коже
 
Девченки!! Подскажите действенное средство от прыщей.А то уже и не подросток, и жирного не ем, крео-массажи проходила, всякие тоники-лосьоны магазинные от этого дела..и всё равно сыплет

1. сначала косметологу если вам не 20 лет
2. потом дерматологу.
3. только аптечные средства помогают
 
возраст сначала нужно 3нать... гормональное или нет?
 
Я согласна с мнением большинства, лучше проконсультироваться с врачем по лечению. У меня тоже в прошлом году начались проблемы с лицом, кожа у меня всегда была проблемной, но тогда началось что-то невероятное - лицо постоянно покрывалось огромными гнойниками. Была у гинеколога (думала проблемы на гормональном фоне), гастроэнтеролога , что было моей ошибкой, т. к. нужно было сразу идти именно к дерматологу-косметологу. Так Алаторских А.Е., к которой я обратилась, назначила комплексное лечение, я даже специальную болтушку заказывала в аптеке, где делают лекарства. А когда вылечилась, стараюсь уже регулярно ходить на пилинги и чистки.
 
хороший способ от прыщей - правильно питаться
 
В аптеке №9 на Пушкинской продают хорошую протирку от прыщей. Её там уже много лет изготовляют.
 
Видов прыщей с десяток. Половина лечится хорошо, остальные не очень. Стероиды могут визуально ив первое время помогать, а потом пиздец. Аллергия на фтор бывает
 
В сети аптек Леда делают серно дегтярное мыло, баночки по 50 или 100 гр. Цена вопроса 90 грн за 50 гр. Лучше продукта для кожи я не встречала. Да, пахнет не очень, но после того как каждое утро я начинаю с умывания этим мылом, высыпаний на лице нет совсем, да и сама кожа прям светиться начинает. Подсадила на него и своих сыновей, никаких угрей у ребят, кожа как фарфоровая, что редкость для подростков. Очень и очень рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу