Вопрос

sadpo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2019
Повідом.: 1
Вопрос

привет всем, давно отошёл от темы компьютером и не следил за рынком, подскажите можно ли купить или собрать системник до 7 к для поиграться?:)
 
привет всем, давно отошёл от темы компьютером и не следил за рынком, подскажите можно ли купить или собрать системник до 7 к для поиграться?
Похоже, за курсом валют, Вы тоже давненько не следили.
 
привет всем, давно отошёл от темы компьютером и не следил за рынком, подскажите можно ли купить или собрать системник до 7 к для поиграться?
Можно. Играть можно даже на компьютерах 20-летней давности. Ведь даже тогда играли же люди!
 
привет всем, давно отошёл от темы компьютером и не следил за рынком, подскажите можно ли купить или собрать системник до 7 к для поиграться?:)

:D

До 7 к как раз можно купить видеокарту начального уровня.
 
Из бушки можно, если менять не всё, а только основу. Серверные зеоны на 2011платформу, с али или дешевле с таобао сразу за раз всё брать, мать\проц\серверная память, видео либо там, либо у нас с майнинга, на что-то типа 1060, если постараться хватит.
 
привет всем, давно отошёл от темы компьютером и не следил за рынком, подскажите можно ли купить или собрать системник до 7 к для поиграться?:)

можно пробовать б\у, но бюджет надо увеличить в любом случае..

простая мать 1151 интел ~1000 грн.
проц 1151 i3 6е~7е поколение где-то ~3000 грн
оперативки ддр4 8гиг ~ 1500 грн
видео 1050ти - 1060 3Gb 2200~3300 грн (~5000 грн за 1060 6Gb если монитор fullHD и картинку хочется смотреть в нативном разрешении)
ссд 250 гиг ~ 1000 грн (я бы брал новый)
блок питания чифтек лайк нью 500 ватт от 600 грн
корпус от 100 грн, но плюс\минус нормальные начинаются от 500.

какая-то база думаю у вас есть т.ч. что-то можно смело вычеркнуть.
 
Я assassins odyssey на g4560 прошёл,а его можно за 2к бу взять,неделю назад за 2.5кгрн продал проц и b250m мамку.
 
Назад
Зверху Знизу