Мадригал. Кто что скажет?

Сказка оказалась чудесной))))))
 
Это тот, котрый на ФЭДе?) прямо как ДК при арбузолитейном:)
 
Это тот, котрый на ФЭДе?) прямо как ДК при арбузолитейном:)
:зуби: Прелестно.
Это почти что сказать "Харьковкий Оперный театр? это который? а, это тот, что когда-то в одном здании с "Кинопалацем" был... и в вестибюлях которого регулярно проходят ярмарки-выставки товаров из Беларуси..."

Павел, сами-то в "Мадригале" смотрели что-то? Если нет, советую сходить.
Потому как театр очень достойный. :угу:

Кстати, по поводу "ДК при арбузолитейном"...
Как знать.
При нынешних реалиях вовсе не исключено, что скоро будут говорить "ФЭД? а, знаем, это тот завод, что при театре "Мадригал"...":rolleyes:
 
:зуби: Прелестно.
Это почти что сказать "Харьковкий Оперный театр? это который? а, это тот, что когда-то в одном здании с "Кинопалацем" был... и в вестибюлях которого регулярно проходят ярмарки-выставки товаров из Беларуси..."

Павел, сами-то в "Мадригале" смотрели что-то? Если нет, советую сходить.
Потому как театр очень достойный. :угу:

Кстати, по поводу "ДК при арбузолитейном"...
Как знать.
При нынешних реалиях вовсе не исключено, что скоро будут говорить "ФЭД? а, знаем, это тот завод, что при театре "Мадригал"...":rolleyes:

А что посоветуете из репертуара?
Пока театр с заводом ассоциируется. схожу, попробуйте меня удивить:)
 
А что посоветуете из репертуара?
Пока театр с заводом ассоциируется. схожу, попробуйте меня удивить:)

мы были на "дон жуан" и "король и шут", остались более чем довольны.
по отзывам, там все постановки хороши.
 
мне в мадригале понравились только мюзиклы, зато очень-очень понравились :)
 
А что посоветуете из репертуара?
Пока театр с заводом ассоциируется. схожу, попробуйте меня удивить:)
Удивлять Вас (коли уж таки соберётесь сходить) буду вовсе не я.
И даже не мы.
А актёры театра "Мадригал".
И уверен, это у них вполне получится. :угу:
А я лично к этому славному коллективу имею отношение лишь в качестве зрителя (ну и поклонника - впрочем, достаточно давнего).

Ну а насчёт "посоветовать из репертуара"...
А вот и не знаю даже.
Как по мне, у них все спектакли весьма и весьма достойные (взрослые, по крайней мере... насчёт детских ничего не скажу - не довелось лицезреть... впрочем, думаю, что и там тоже есть чем повосхищаться). :клас:

зы:
кстати, а вот удивить Вас, возможно, и будет шанс. У меня лично (ну или нас коллективно).
Но только спектаклями уже другого - нашего театра (любительского - впрочем, в самом высоком оттенке этого эпитета... хотя ведь и "Мадригал" в своё время начинал как аматорский коллектив... почти 4 десятка лет тому как... Лёша, :yahoo:)
Но об этом в дальнейшем - не в этой теме.
Потому как некорректно будет.
Так что пишите в личку...звоните...приходите...будем рады. :)
 
УРА!!!! В Мадригале так много детских спектаклей в весеннем репертуаре!!!! РЕБЕНКУ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!! Самые добрые и зрелищные сказки в Харькове с дискотеками и конкурсами! Всем советую!
 
Мне понравилось) Я была на "Чума.Верона. Любовь". Актеры не плохо играли)
 
Очень много хорошего слышала про "Мадригал".
28 марта была на "Шуте Балакиреве" с подругой и четырнадцатилетними дочками.
Ушли после первого акта. Теперь пытаюсь понять - это нам так не повезло и стоит ли ходить на остальные спектакли...

Сходите на "Король и Шут". Отличный спектакль. А для сравнения можете сходить в "Театр им. Пушкина" там тоже ставят "Шут Балакирева". Может Вам просто не понравился спектакль и дело не в театре ;)
 
Приходите на сказку!!!!!!!!!!!!!!
Это студенческий показ при участии актеров театра Мадригал. БЕСПЛАТНО!

18.06. 2014г.

17-00
 

Вкладення

  • кич.jpg
    кич.jpg
    85.4 КБ · Перегляди: 648
в Мадригал обязательно стоит пойти на мюзиклы. там действительно мюзиклы! а еще мне понравился спектакль "Дом который построил Свифт" и советую спектакль "Дыши" - затрагивает тяжелую тему, мне понравился, со смыслом.
 
мы ходили на детское новогоднее представление - классом.
после этого я сказала, что больше НИКОГДА туда не пойду.
билеты без места + куча детей - это самоубийство.
В прошлом году из всех ЙОлок детям понравилась только эта. При том, что старшая уже большая (14) ,а младший тихоня и скромняга и подобных мероприятий, скорее, опасается.
В прошлом году на недостачу место не жаловались.
 
Сейчас все билеты в "Мадригале" с местами.
 
Начинать нужно с мьюзиклов. "Дон Жуан" самый сильный, на мой взгляд.
Пересмотрев все их мьюзиклы пошли на "Чума, Верона и любовь" и разочаровались. Сюжет затянут, актерская игра средненькая. Возможно, для другого города это было бы ого-го, но для Харькова не самый высокий уровень.
А мьюзиклы у них вне конкуренции, когда попала на "Дон Жуана" впервые, просто не могла поверить, что такой театр может существовать в ДК. Возможно, потому нам просто спектакль и не понравился, ожидали намного большего.
 
Может кто подскажет- когда будет постановка "Королевские игры"?
 
Кто был на новогоднем представлении?как вам?
 
мы были сегодня на 10 ч. Очень понравилось! Впечатлений море! Костюмы, игра актеров, сама постановка, звук- все безупречно! Ребенок в восторге- до сих пор разговоры только об этом. С удовольствием сходили бы еще раз, чтобы рассмотреть детали. Это было насыщенное шоу отличного качества. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в этом действии! Мнение нашей семьи- стоит посмотреть с детьми обязательно! :)
 
Актеры , постановка и декорации очень достойно. Помещение- грустно. Печальна лестница на балконе.
 
Назад
Зверху Знизу