Посоветуйте планшет на 8"

Статус: Online
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
Посоветуйте планшет на 8"

Сдох мой асус Z581KL, хороший был аппарат, но сука хлипкий и аккум дохлый.
Ищу что-то подобное, главные критерии - книжные пропорции и разрешение от 1536x2048 + LTE и не китаец.
Подобных девайсов всегда было мало, не считая мини-огрызка, а сейчас что-то вообще жопа.
Огрызки - сразу нахуй. Тем более я щас Андроид дев, и мне надо еще и для работы.
Galaxy Tab-ы S2 трехлетней давности по 13 килогривен, как и три года назад - фпесду за такие бабки, пусть сами их покупают.
Всякие Мипады - мало того, что Китай на любителя, так после 2-го поколения превратились в танкощели, и модема в них испокон веков не было.
Асус тоже ничего нового не выпускал, а Z581KL снова покупать никакого желания нет, даже если бы удалось найти его где-то в наличии.
Короче, такая вот трабля.
 
Если планшет - то только iPad. Всё остальное - херня. На андроиде нет нормальных планшетов.
 
Написал же - огрызок в топку, мне не в пейсбучике лазить. Мне педалить под него надо и чтоб он всегда с собой был.
На Андроиде много чего есть, но этот формфактор почему-то все игнорят. А мне читать, и чтоб в стандартный компактный мессенджер влазило.
Асус вроде этот Zen Pad 8 выпустил три года назад, весьма недурно по железу и софту все, но сука корпус с хилого пластика и ебанатические окна под кнопки посередине длинной грани, по которым оно и сломалось, и аккум, не протянувший и 3 года - это конечно отстой.
А щас сука все новые Зенпады уже танкощели пошли и на убогом железе.
Долбоебы, прошлый расхватали как горячие пирожки, а они снова какую-то хуйню начали клепать.
 
Можно бы Samsung Galaxy Tab A 8.0, но там разрешение низкое.
 
Можно бы Samsung Galaxy Tab A 8.0, но там разрешение низкое.

Пиздец какое низкое, еще и танкощель. Да и вообще какой-то детский/нищебродский девайс.
Я бы купил что-то вменяемое и современное, соответствующее моим требованиям и на андроид 8+ за любые вменяемые деньги, скажем до двадцатки.
Но за полштуки брать трехлетний девайс на 6-м андроиде - да ну его нах.
Через пару месяцев выйдет какой-нить S3, и этот S2 будут по рубль-ведро продавать.
 
Андроид планшетов уже нет, гугл сдулся
 
Я бы купил что-то вменяемое и современное, соответствующее моим требованиям и на андроид 8+ за любые вменяемые деньги, скажем до двадцатки.
Просто размышления: может, забить на лишний дюйм, взять нот 8\9 и не выйопываться?
 
Просто размышления: может, забить на лишний дюйм, взять нот 8\9 и не выйопываться?

Привык к 3х4, не могу другими пропорциями пользоваться, да и ПДФ-ы на танкощелях выглядят как попало.
Так то у меня еще и телефон сдох до кучи, поэтому собираюсь S10+ брать, те же 6.4 что и Нот. Посмотрим как оно, но думаю не заменит.
Тут еще момент, что телефон это телефон, который должен быть всегда стенд-бай и заряжен, а планшет постоянно юзается, высаживается в ноль а потом лежит часами выключенный.
 
16*9 формат
 
Заходил сегодня в Samsung, какое-то жалкое зрелище по планшетам, всё просрали.
 
Хз, взял сегодня s10+ 12Gb/1Tb, но шо-то он нифига как замена планшету не видится по экрану.
Пришел домой и вспомнил за тот новый фолд сяоми или хуявей, или чей он там, и подумалось мне, шо это был бы идеальный вариант. Но потом вспомнил, как факапнулся гнусмас со своим фолдом, а тут какие-то китаезы, и успокоился.
 
Пришел домой и вспомнил за тот новый фолд сяоми или хуявей, или чей он там, и подумалось мне, шо это был бы идеальный вариант. Но потом вспомнил, как факапнулся гнусмас со своим фолдом, а тут какие-то китаезы, и успокоился.
Отож, нафиг надо такие извращения.
 
Назад
Зверху Знизу