у парня странные желания уже растались поэтому пишу

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2013
Повідом.: 35
у парня странные желания уже растались поэтому пишу

Встречалась с ним больше года когда привыкли друг к другу он начал просить целовать ему ножки облизывать тело в том числе за ушками и соски.и просил полизать попу.уже прошло время вспомнила .у кого такое было и что вы думаете? Почему такие странные желания не свойственны мужчинам
 
Закрыть тему не актуально
 
Зачем создавать тему? Если нет умных людей на сайте которые на нее смогут ответить
 
Как ее теперь удалить HELP
 
Администрация удалите тему ! Тема не актуальна
 
За 18 минут тема утратила актуальность?)))
Нализалась? )))
 
Встречалась с ним больше года когда привыкли друг к другу он начал просить целовать ему ножки облизывать тело в том числе за ушками и соски.и просил полизать попу.уже прошло время вспомнила .у кого такое было и что вы думаете? Почему такие странные желания не свойственны мужчинам



Это отклонения и правильно что растались. Он начал свои тайные желания воплощать, кто его знает что у таких на уме, некоторым идиотам нравится избивать и потом трахать свою пассию
 
Ну у меня тоже были желания после развода - вены порезать. Спасли. 20 лет. прошло. Живой
 
%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%81%D1%8B%D0%BD_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg
 
Это отклонения и правильно что растались. Он начал свои тайные желания воплощать, кто его знает что у таких на уме, некоторым идиотам нравится избивать и потом трахать свою пассию

так она с ним опять спуталась-по этому и хочет удалить тему
 
Непонятен смысл затеи. Создатть, а потом ОЙ удалить!
 
Ну пропиарилась, что римминг умеет, можно и закрыть тему)
 
Встречалась с ним больше года когда привыкли друг к другу он начал просить целовать ему ножки облизывать тело в том числе за ушками и соски.и просил полизать попу.уже прошло время вспомнила .у кого такое было и что вы думаете? Почему такие странные желания не свойственны мужчинам

хз как грится каждый дрочит как хочет у каждого приколы свои у меня тоже свой есть не такой конечно но многие тоже не понимают мне особый тип девушек нравится ( нет их куча всяких разных но вот с теми интересней) а так на них толком никто внимания не обращает, не люблю когда сосут ну щекотно мне и пиздец ржу я... и по большей части народ считает таких ебанутыми приятель есть так он тупо страшных шатает чем потасканей и замызганей тем ему круче другому толстухи нравятся таких тумб шатает что я хз как они его не раздавливают при чем сам дрищ дрищем и не в том проблема что другий нет просто его такие прут... третий тащится по бабам старше себя лет на 15 шо с них труха сыпится=D вся эта хуетень сугубо индивидуальна и логике не подается просто так есть и все
 
Это отклонения и правильно что растались. Он начал свои тайные желания воплощать, кто его знает что у таких на уме, некоторым идиотам нравится избивать и потом трахать свою пассию

а что есть правильно или неправильно все зависит от точки зрения а правильно или нет у каждого свое ч вот например считаю нахер вобще человек нужен с которым есть какие то ограничения и тд и тп как по мне это сразу жопа да надо разбегаться ну некомфортно будет это будет копиться и вылезет один фиг развалом отношений
 
У меня такое было...
Но тебе ж это нравиться...
Вы, сучки, это любите.. Б
 
Назад
Зверху Знизу