• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йоркширский терьер

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 200
Любители йорков отзовитесь

У меня появился долгожданный йорк хотим дружить с любителями йорков
 
А вы в каком районе живете? У меня не йорк, но тоже очень мелкий щенок карликовой таксы. И ей тоже надо с кем-то общаться таким же мелким, играть, а то ее даже обычные стандартные таксы давят.
 
Я! Я! Я! Я! Я!

вот мои дети:
Посилання видалено
 
А вы в каком районе живете? У меня не йорк, но тоже очень мелкий щенок карликовой таксы. И ей тоже надо с кем-то общаться таким же мелким, играть, а то ее даже обычные стандартные таксы давят.

а вы в каком живете?
 
А вы в каком районе живете? У меня не йорк, но тоже очень мелкий щенок карликовой таксы. И ей тоже надо с кем-то общаться таким же мелким, играть, а то ее даже обычные стандартные таксы давят.

Здравствуйте Вам и вашей псинке,мы живем на Новых домах,но гуляем пока на руках у хозяйки,мы еще мелкие.но скоро весна и мы будем рады новым друзьям .Очень хотелось бы общаться с людьми которые имеют счастье жить и общаться с йорком.Я давно хотела эту собачку,но такой радости от общения даже немогла предположить.но есть и некоторые вопросы которые хотелось бы обсудить.
 
B]

это тоже наш мальчик ему пол года!
если есть какие-то вопросы вы конечно же обращайтесь!!!
 
B]

это тоже наш мальчик ему пол года!
если есть какие-то вопросы вы конечно же обращайтесь!!!

Спасибо за отзывчивость.Нам 6 месяцев .У меня замечательная девочка.Волнующий вопрос это зубки которые прибавляются ,а старые не хотят выпадать .Верхние резцы мы убираем если они качаются.а клыки очень плотно стоят хотя новые уже на одну треть выросли.Были ли у вас подобные проблемы и как вы их решали?
 
Спасибо за отзывчивость.Нам 6 месяцев .У меня замечательная девочка.Волнующий вопрос это зубки которые прибавляются ,а старые не хотят выпадать .Верхние резцы мы убираем если они качаются.а клыки очень плотно стоят хотя новые уже на одну треть выросли.Были ли у вас подобные проблемы и как вы их решали?

да были, и у всех причем. Клыки новые росли, а старые выпадать не хотели. Вот недавно только ветврача вызывали, она им вырвала.Кстати очень хороший врач, если хотите я вам дам ее телефон.
P.S. у всех йорков такая проблема с клыками
 
да были, и у всех причем. Клыки новые росли, а старые выпадать не хотели. Вот недавно только ветврача вызывали, она им вырвала.Кстати очень хороший врач, если хотите я вам дам ее телефон.
P.S. у всех йорков такая проблема с клыками

Да.если можно поделитесь телефоном. А как вас с питомцем принимают в общественных местах. нас с радостью встречают с кафешках ,а в прошлом месяце не пустили с пятимесячным йорком за пазухой в Караван на Салтовке .:)
 
Да.если можно поделитесь телефоном. А как вас с питомцем принимают в общественных местах. нас с радостью встречают с кафешках ,а в прошлом месяце не пустили с пятимесячным йорком за пазухой в Караван на Салтовке .:)

нас тоже везде пускают:)!сестру мою в ресторан спокойно пускали с Кузей, он у нее на руках лежал,в магазины тоже пускают.Йорки вообще как игрушки:love:
 
я в личку номер телефона отправлю
 
Приветик друзья,а как чувствуют ваши собачки на речке,на море ?.Хочу на майские к морю и не знаю можно ли йоркам на море.они вообще плавают?Посмотрела обзор пансионатов .ничего по собачкам не пишутбможно и к часникам.Если вы с собачкой отдыхали раскажите пожалуйста.
 
Хочу поделиться информацией.9-10 февраля шикарная выставка в Москве по породе йорк.интересно у нас породные выставки в этом году будут?
 
я незнаю я вам отвечала на счет пляжа, но незнаю почему не высветилось, тогда повторю:
если вы собираетесь выставлять собаку,то пляжи вам противопоказаны.Ведь чтобы выставить йорка ему нужна шикарная шерсть. Некоторые хозяева добиваются этого годами. Ну а если вы не собираетесь его выставлять, то конечно возите.только сделайте все прививки.А вообще на вашем месте я б не рисковала, ну подумайте йорк ведь очнь нежная собачка,он может простудится. На солнце тоже долго нельзя находится, и вобще йорки очень склонные к простудным заболеваниям, в общем решать вам, о я б не рисковала.
 
хозяева йорков, не хотите ли вы, когда будет тепло где-нибудь встретится с нашими собачками(например: парк Т. Шевченко) ?
 
Назад
Зверху Знизу