Клименко Е.Г 4й роддом

Вот вот если ребёнок не восстановится пусть ждёт судебных дел у меня все анализы на руках! Пусть тварь спит и видит что за все в этой жизни приходит расплата! Спасибо Арина за поддержку! Поверьте отзыв девушки, которая сказала попей таблетки чтоб не родить потому что выходные ! Прочитала б я раньше! Таким тварям диплом дают вот это страшно!!!!!! Ненависть всей моей семьи очень большая!!!

это были просто мои мысли вслух, никого не поддерживала

одни анализы в суде вам не помогут без мед.документации, других обследований и заключений, а еще нужен хороший юрист

ненависть в семье сделает хуже самой семье
или простите или идите в суд и добивайтесь справедливости
 
ИннаТ

очень затронули сообщения ИнныТ. то, что она пишет - страшная правда. со мной было подобное в 2008 году. такому доктору только патологоанатомом можно работать. Инна, напиши мне на почту t0578@ukr.net
 
В жизни не писала отзывы, не было время да и ребёнком занимаюсь постоянно! Я просто хочу сказать если Вы с ней договорились и будете рожать ночью фиг она приедет ! И скажет ложись поспи! Вот и все! А по итогу если б я дождалась до утра и приехала в 9 а не в 2 ночи! Что б было б с моим ребёнком! Надеюсь у этой садюги отберут диплом! Чтоб она не калечила людей! А шов по сути мне до о до одного места! Здоровье ребёнка важнее любых швов!
 
Рожала в начале 2012 года..врач приехала в роддом во втором часу ночи (в течение часа после обнаружения открытия в 4 см). Спокойная, как и пишут, не сюсюкает. Дочь попала в реанимацию сразу из родзала (не по вине врача). ЕГ каждое утро сообщала мне новости из реанимации, звонила, чтобы я присутствовала на кормлении. В палате у меня была каждое утро до выписки. Безусловно, всем легких родов! Искренне надеюсь, что малыш ИнныТ поправится!
 
Подскажите номер телефона Клименко.
 
Скиньте пожалуйста номер телефона. Очень нужно!
 
Отзыв о Клименко Елене Геннадьевне

Здравствуйте, я рожала у Клименко Е. Г, когда я первый раз с ней встретилась на приеме она изучила мою обменную карту и назначила дату родов, разговор был коротким, но на все интересующие меня вопросы она ответила, рожала в 2019 году, у меня было кесарево по показаниям, я поступила в чт. и прошла все анализы за один день ( обычно 2) и на следующий день уже было кесарево, у меня был не простой случай, было 5-и кратное обвитие пуповиной малышаки и была обнаружена фиброма круглой связки ( на УЗИ ее у меня не видели) она удалила фиброму, хотя могла этого не делать и мне бы пришлось ещё раз делать операцию, рубца после кесарева практически не видно, был наложен косметический шов, рассасывающимися нитями, их не нужно снимать, хотя есть склонность к образованию келоида, дочка родилась здоровой, я очень благодарна Клименко Е.Г, это ПРОФЕСИОНАЛ с большой буквы и очень хороший человечный доктор. По поводу благодарности за роды, ни кто ничего не спрашивал и в конверт не заглядывает, каждый даёт сколько может, если посчитает нужным.
 
Назад
Зверху Знизу