Соционика

По всем тестам я - Есенин. Читала описание и плакала )). Написаны такие вещи, в которых не то что другим, даже себе с трудом признавалась.
Вчера на этой волне общалась с дуалом - Жуковым. До сих пор под впечатлением.
Сильная вещь. Дайте две ))))))

буду рада,общению с Жуковым, Максимом, Гамлетом. :) 30+
 
Останнє редагування:
ОМГ... Ну и нафига тебе эти психи? :ги:
 
зашел на форум к соци"незнаю как", посмотрел кто я, ну так вполне про меня, хотя и сам примерно так себя описываю, вышло что я ленивая сволочь с шилом в генераторе инноваций, у них там ещё и картинок куча :)

OVOK5cRPPMk.jpg
 
Лучший способ перепроверить свой тип это общаться и смотреть как работаю интертипные отношения. Если работают то правильно тип определен если нет надо перепроверять. А 16 интертипных отношений работают.
 
все работает. Есенин. ищу девушку-Жукова :)
 
Зачем она тебе?
Если ты действительно ИЭИ - то проблемы с девушками у тебя и так маловероятны. :)
 
но ведь хочется родственную душу - восхитительную Жукова, позитивную, искреннюю и все такое.
 
Ну я знаю парочку свободных, но они тебе скорее по возрасту не подойдут. :ги:

..к тому же ТИМ не особо связан с характером.
 
Это как гороскопы, только не гороскопы? :)
 
Нет. Это вообще не типология по своей сути.
 
Если хорошо покурить как вывели соционику, то она реально описывает фон взаимодейсвия, выкинуть все неоднозначности ее, попробовать найти мостик с официальной психологией взаимодейсвия человека. А если хотите собрать вещи и перехать, то одной соционику мало. Надо описать полностью как-то микро уровень вазимодейсвия и макро уровень взаимодейсвия. И лишь тогда можно собирать вещи и перезжать к родсвенной душе, ну конечно немного пообщавшись. Все ее єти дуальности это всеголишь фон взаимодейсвия. Дуальный фон взаимодейсвия, активационный фон взаимодейсвия, но этого на практике мало. Еще есть абиции человека и приоритеты. Да и на время походу люди с рождения, по разному смортярт. Посмотрите клип Sick Puppies - Maybe
 
Габен, типирован профи по скайпу и множеством тестов...
Ищу дуализации...
 
Дон Кихот ищет своего (точнее свою) Дюма 30+. Без ВП, с ВО для СО.
 
Назад
Зверху Знизу