Что такое серьезные отношения?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Что такое серьезные отношения?

Собсна и весь вопрос.
Особенно интересно, что думают мужчины по этому поводу и что вкладывают в это понятие.
 
Когда рядом с этой женщиной я не хочу другой.
 
CryBaby сказав(ла):
Когда рядом с этой женщиной я не хочу другой.
Плакса, что-то подсказывает мне, что такое возможно только в семейном склепе ;)
 
CryBaby сказав(ла):
Когда рядом с этой женщиной я не хочу другой.
А это во времени как-то позиционируется? Или так, пока с этой и не хочу другой, то суерьезно, а если уже хочу с другой, то не серьезные?
Т.е. без обещаний на счет всегда-всегда?
 
Ты ваще с этой планеты или как?
Всегда-всегда такого не бывает...
 
Это когда у людей есть друг перед другом какие-то обязательства.
 
Серьёзные отношения - это если друг другу не улыбацца, ни над чем не смеяться, вобщем сплошная серъёзность... Скукота! По-моему из этого выражения выпало одно слово, режущее слух. На мой взгляд правильнее было бы сказать "серьёзное отношение к отношениям" :-)
 
В приципе, я согласен с Плаксой.
Серьезные отношения - когда тебе во-первых - хорошо с этой девушкой/женщиной, во-вторых - когда тебя не тянет искать других. Т.е. ты понимаешь - это твое, родное, и тебя тянет только к нему.
 
ИМХО - серьезными отношения стновятся, когда исчезает страх перед перспективой развития этих самых отношений ...когда понимаешь - что рядом тот человек, которому можно доверить все и вся... и которого не хочешь терять.
З.ы. Пони, ничо если я ответила в топике, предназначенно для мнения мужчин? :)
 
Останнє редагування:
отлично, а более развернутый ответ как?
вот обязательства, это что? это как это?
 
-Коломбина- сказав(ла):
ИМХО - серьезными отношения стновятся, когда исчезает страх перед перспективой развития этих самых отношений ...когда понимаешь - что рядом тот человек, которому можно доверить все и вся... и которого не хочешь терять.
З.ы. Пони, ничо если я ответила в топике, предназначенно для мнения мужчин? :)
гы... помницца мне, тут обсуждали ревность... Я так понимаю, из вашей фразы, что отношения, в которых пристутствует ревность - не серьёзны?
 
-Коломбина- сказав(ла):
ИМХО - серьезными отношения стновятся, когда исчезает страх перед перспективой развития этих самых отношений ...когда понимаешь - что рядом тот человек, которому можно доверить все и вся... и которого не хочешь терять.
З.ы. Пони, ничо если я ответила в топике, предназначенно для мнения мужчин? :)

Чувства в принципе тяжело описывать....
но мне кажется, что как раз наоборот....
пока ты только начинаешь встречаться - отношения еще мало значат за тебя.
А вот когда появляется страх, боязнь потерять этого человека - это уже серьезные отношения. Когда он становится частичкой твоей души, которую очень жалко и страшно терять.....
 
-Коломбина- сказав(ла):
ИМХО - серьезными отношения стновятся, когда исчезает страх перед перспективой развития этих самых отношений ...когда понимаешь - что рядом тот человек, которому можно доверить все и вся... и которого не хочешь терять.
З.ы. Пони, ничо если я ответила в топике, предназначенно для мнения мужчин? :)
Ничё не понял. А в чем тогда отличие серьёзных отношений от любви? Вопрос всем. Что вообще за выражение такое "серьёзные отношения"?

Подходит парень к девушке и говорит: "Наконец-то у нас с тобой серьёзные отношения". А она ему: "Да... я так рада, что у нас серьёзные отношения".
Бреед! Особенно, если повторить это выражение несколько раз :)

Если уж о любви, то это когда человек становится родным, а не просто "девушкой" или "парнем".
 
Каков вопрос - таков ответ (с)ГрОб

Топикстатерша его поставила именно так
 
Micik сказав(ла):
гы... помницца мне, тут обсуждали ревность... Я так понимаю, из вашей фразы, что отношения, в которых пристутствует ревность - не серьёзны?
дрась-приплыли! :-) Мицык, ткни пальцем, где в топике о ревности - я говорила, что она является показателем серьезности отношений?
 
-Коломбина- сказав(ла):
дрась-приплыли! :-) Мицык, ткни пальцем, где в топике о ревности - я говорила, что она является показателем серьезности отношений?
а я и не говорил, что ты говорила ;)
..когда понимаешь - что рядом тот человек, которому можно доверить все и вся..
я так понимаю в основе ревности лежит недоверие. следовательно, если в отношениях есть ревность, т.е. налицо недоверие, значит (см. твой пост) отношения не серьёзны. Чё не ясно?
 
yurbar сказав(ла):
Ничё не понял. А в чем тогда отличие серьёзных отношений от любви? Вопрос всем. Что вообще за выражение такое "серьёзные отношения"?
сонечко! Далеко не всегда любоффф ведет к серьезным отношениям ))
 
-Коломбина- сказав(ла):
сонечко! Далеко не всегда любоффф ведет к серьезным отношениям ))

Аха... т.е. серьёзные отношения - это даже можно без любви?
 
Micik сказав(ла):
я так понимаю в основе ревности лежит недоверие. следовательно, если в отношениях есть ревность, т.е. налицо недоверие, значит (см. твой пост) отношения не серьёзны. Чё не ясно?
железная мужская логика! :-)
В основе ревности лежит чуство собственничества - оно в нас заложено хотим мы этого или не хотим. И задача человека разумного - КОНТРОЛИРОВАТЬ или направлять в приемлимое русло это самое чуство собственничества. Ферштейн? :)
Следовательно, ревность к серьезности отношений имеет весьма и весьма отдаленное отношение (гы. каламбурчик :))
 
Назад
Зверху Знизу