• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алена Зайцева признала свою вину в смертельном ДТП на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Алена Зайцева признала свою вину в смертельном ДТП на Сумской

13.12.2017 12:46
Алена Зайцева признала свою вину в смертельном ДТП на Сумской
Алена Зайцева признала свою вину в смертельном ДТП на Сумской, которое произошло 18 октября 2017 года *в Харькове. Об этом она сказала во время судебного заседания о продлении меры пресечения.

Также Зайцева заявила о готовности понести наказание, которое определит ей суд.

«Я каждый день молюсь о погибших, я бы отдала свою жизнь. Я прошу прощения у всех. И никогда не сяду за руль. Я признаю вину и готова понести наказание, которое даст суд. В моей крови оказались обезболивающие, которые я принимала из-за проблем со здоровьем. Я не наркоманка», - сказала Алена Зайцева, находясь в суде.

*


 
Я каждый день молюсь о погибших, я бы отдала свою жизнь.
Доо, непременно. Прям такие набожные эти мажоры становятся, когда их за жопу хватают. Противно читать. Тупая курица говорит то, что ей позволяет адвокат. Когда поняли что отмазаться от срока не получиться, начали всеми силами пытаться его смягчить.
 
Доо, непременно. Прям такие набожные эти мажоры становятся, когда их за жопу хватают. Противно читать. Тупая курица говорит то, что ей позволяет адвокат. Когда поняли что отмазаться от срока не получиться, начали всеми силами пытаться его смягчить.

да беременеть в сизо нужно... или вообще подмену потом совершить - будет другой человек сидеть
 
А второй, значит, не мужик и будет валить всё на лексус.
 
учитывая ситуацию с переписанной за полдня квартирой, не верю не единому слову.
очевидно, это линия защиты...
 
А де это у на кет выписывают без рецепта?
 
да беременеть в сизо нужно... или вообще подмену потом совершить - будет другой человек сидеть
без шуток, у Зайцевой такая внешность ,что не трудно найти похожую на неё девушку.... видел уже пару человек, похожих на неё как две капли воды и телосложение даже то же... сначала подумал что выпустили уже..
 
без шуток, у Зайцевой такая внешность ,что не трудно найти похожую на неё девушку.... видел уже пару человек, похожих на неё как две капли воды и телосложение даже то же... сначала подумал что выпустили уже..

так а я и не шучу... думаете до такого фокуса никто раньше не додумывался?
 
Тут тоже решат, Зайцева в кусты уйдет
 
Признала- прекрасно.
Осталось искупить.
10 лет ничто в сравнении с жизнью шестерых убитых зайцевой, но хоть это символическое наказание необходимо
 
Ходят слухи что уже давно её подменили, и в СИЗО сидит замена, а Зайцева вне пределов Украины.
 
13.12.2017 12:46

«Я каждый день молюсь о погибших, я бы отдала свою жизнь. Я прошу прощения у всех. И никогда не сяду за руль.
- сказала Алена Зайцева, находясь в суде.
[/i]

Таблетку выпьет и забудет все обещания.
 
Назад
Зверху Знизу