Куда жаловаться? (БФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 757
Куда жаловаться? (БФ!)

Очень нужно вызвать врача на дом. Приписаны к 3 поликлинике, на Рыбалко, 12. Не могу дозвониться, такое впечатление, что в регистратуре просто сняли трубку, чтоб не за"бывали. Телефон уже пол часа стоит на автодозвоне. Вопрос: кому жаловаться? Очень хочется устроить эль скандаль.
 
Если ОЧЕНЬ нужно, кличут 03. Ничего ты там не устроишь, пошлют да и все.. Типа сами работайте за такую зарплату %( Как всегда у нас.
 
Эль скандаль - можно. У них там такие подработки, что чихали они на свои зарплаты. А за место очень даже держатся.
 
Без флуда, пожалуйста. Вопрос поставлен конкретно: куда жаловаться?
 
может у них телефон за неуплату отключили ? Позвони 09 и узнай телепфоны ,там же не 1телефонный номер !
 
я в 3 дозваниваюсь без проблем, то Вам просто не везет. А еще лучше сходите ногами.
 
Я думаю, у Вас нет оснований, линия занята другими абонентами, и если даже они сняли трубку, Вы это не докажете. Другое дело, если бы вызов отказались принять - у нас это было "Дом (новострой) к нашей поликлинике не прикреплен, не знаем кого Вам выслать", сходили к главврачу, сразу врача выслали и дом закрепили
 
заведующей этой поликлиники жалуйся, хош устно, хош письменно, или на крайний случай в горздрав
 
Назад
Зверху Знизу