Почему сейчас так тяжело найти роботу?

и" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми?
и поедешь и потратишь время . голубушька . и подстроишься и подноровишся под работодателя . а как ты хотела ? . кто платит - тот и музыку заказывает :D и по- твоему не будет :D:D
 
грамотные как раз не особо то и нужны.
как раз нужны... нужны такие, чтобы могли с клиентом общаться, а тут траблы начинаются.
На работу стараются нормальных людей нанимать.
+100
рассказываю! в прошлом году мы набирали в штат сотрудников! но не скопом, а точечно!
...........
а вот с менегерами беда-бедуличка! вроде и ставка норм, и процент, и рабочее место, и телефон и вот только в жопу не целовали - только работай и приноси плоды! и шо...
за год прошло через вакантное место 4 человека, все как один по резюме ну просто бубочки, а не спецы! и там работали, и такие обемы делали, и с такими людьми по работе контактировали, и такие конкурсы выигрывали... ну прям не нарадуешься, что такое божество торговли решило у тебя поработать! а по факту - месяц, два и все, чел затухает, не работает, сидит в соц.сетях или ваще по телефону болтает часами без толку, или просто чаи перекуривает, кофеем запивает!
как же знакомо, тоже чуть меньше года назад делали донабор персонала. Точно также по резюме ну просто уникальные спецы, а по факту ..... йой.... лучше б дома сидели.....
сейчас опять набор открыли - 1 офисник и 4 мастера нужны, с первым еще хоть что-то проскакивает, а с мастерами ну никак, или руки стоят хорошо, но с коммуникацией проблемы.
ответ на ваш вопрос - или вы не умеете делать то, что от Вас просят, или вы ищите не то место, где можете работать вы! начальники поставлены не для того, что свое ЧСВ удовлетворять, а что бы грамотно помогать в развитии предприятия, управляя и подбирая тот персонал, который начальнику в этом поможет! ищите - да обрящите! как говорится
золотые слова, точно как сказано!!!
 
Вообще сейчас на Украине очень низкая безработица. Чтобы и в этих условиях не найти работу - надо быть уникальным.

А будет хуже.
 
ТС, меняй профессию
 
Харьков город лохотронов.
Город не при чем.
Это КАПИТАЛИЗМ батенька.
Причем в извращенной местными царьками и мажорами форме.
Больше стойте на майданах и анти-майданах.

1329744971_d6f58ef980_resize.jpg
 
что за поток сознания?

Это не поток сознания, это к сожелению, реальная жизнь!



мочить их в сортирах надо

Нет чтобы поставить на главную должность человека, который хотябы лет 5 отрабодал в данной структуре (в любой), а они блядь понаставляют начальниками малолеток, которые мало того что нихрена соображают так еще при этом при всем и тебя учить пытаются.

Ну сами подумайте, какому нормальному начальнику-мужику нужна подчиненная, которая на полном серьезе выбрала себе никнейм "Неприступная"? Это ж только зря ее кормить.

Это щас к чему было сказано?

Харьков город лохотронов.

Не то слово! А последнее время так вообще кошмар!



С таким настроением ты слона не продашь!

А какое может быть настроение у человека, который полтора месяца искал роботу?

о какой сфере идёт речь?

О любой.

без знакомств сейчас никуда, спроси у сына Федоровича.

А это кто?




Ой, да какая разница? От этого смысл не меняется.

я не знаю, что делать, но чувствую, что во всем виновата донецкая бычатня

А можно по подробнее?

роботы не нужны сейчас, грамотные люди требуются :(

Я что-то все реже и реже на высокопоставленных постах вижу грамотных людей:угу:
 
Останнє редагування:
Вообще сейчас на Украине очень низкая безработица. Чтобы и в этих условиях не найти работу - надо быть уникальным.

А будет хуже.

работа есть, ищут спецов на три копейки, вот ваши уникумы и носом воротят, ибо предложений нормальных мало
 
Нет чтобы поставить на главную должность человека, который хотябы лет 5 отрабодал в данной структуре (в любой), а они блядь понаставляют начальниками малолеток, которые мало того что нихрена соображают так еще при этом при всем и тебя учить пытаются.

В этих фразах, как раз и кроется ответ, на все Ваши вопросы.

Почему Вы считаете, что на руководящую должность (начальника) должен идти человек, который отлично разбирается в технической части, но ничего не смыслит в управлении?
Вы разве не понимаете, что это полярные понятия. Что будь он трижды профи и с закрытыми глазами все сделает быстрее и лучше всех остальных, но он не заставит работать группу людей, не сможет организовать их работу, повысить их эффективность.
хороший работник, не означает хороший лидер.

Это миропонимание, восприятие всего что вокруг, очень резко контрастирует, на фоне того, что рисует работодатель. наверняка на собеседованиях в той или иной интерпретации проскакивали Ваши мысли в слух и Вы моментально хоронили все свои перспективы на эту должность...
 
Очень сильно демпингуют студенты согласные работать за сосиски(без упрека).
Студентам надо же где-то учиться. Если в инстике не учатся приходится учиться на работе.

Подмечается также жадность работодателей оплачивающих 2000 грн зарплату менеджера,работающего на них 6 дней в неделю
Как работал - так и заработал.
 
мне Оксанка банан прислала гневный :rolleyes:
 
патаму что Украйына!!!!

слава Героям.!!!
 
в супермаркетах полно вакансий, устроиться не проблема.
 
Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

ТС, а какие у тебя требования к работодателю?
 
Работайте на себя и не унижайтесь перед работодателями.
 
Подмечается также жадность работодателей оплачивающих 2000 грн зарплату менеджера,работающего на них 6 дней в неделю
ну вроде норм зп за неделю. учителя и в месяц не всегда столько получают, а вы за неделю еще и носом крутите

в супермаркетах полно вакансий, устроиться не проблема.
там ебашить нужно, а им вконтактике да в одноклассниках днем посидеть еще нужно, и на хафэ поебланить
 
Подумайте об открытии своего сайта, реальная прибыль, если над этим работать. Начните с малого, правда, там пахать надо будет усиленно.
 
Найти работу не вопрос, ее море. Но как прожить на предлагаемую оплату, конечно если ты не спец в чем-то или не продавала от бога. Очень сильно демпингуют студенты согласные работать за сосиски(без упрека). Подмечается также жадность работодателей оплачивающих 2000 грн зарплату менеджера,работающего на них 6 дней в неделю,в тоже время покупающих подарки на новый год своему ребенку на такую же сумму ;)

Это к нам еще гастарбайтеров не возят. А какая оплата должна быть за не профессиональный труд работника, которого можно заменить кем угодно?

Подумайте об открытии своего сайта, реальная прибыль, если над этим работать. Начните с малого, правда, там пахать надо будет усиленно.

Если работать то где угодно будет реальная прибыль. Тут спрашивают. Где норм платят за "не работать"
 
Назад
Зверху Знизу