как избавиться от подруги бойфренда.

идёте в клуб с ним и его компанией, выпиваете 100гр. выбираете объект посолиднее и весело щебечете не скрывая возраст, Потом увлекаете "нового парня танцевать", потом бросаете компанию предварительно предложив сходить в другой клуб в следующий раз, и уезжаете сама позвонив кому то.
Звездите, не считайтесь ни с кем и он забудет о юных девах. (то есть не вы а подруга). А если по натуре не звезда, и будете впадать в зависимость, то удержать малолетку всё равно не получится.

нужно слушать то,что говорит мужчина,верно же рассуждает...
 
идёте в клуб с ним и его компанией, выпиваете 100гр. выбираете объект посолиднее и весело щебечете не скрывая возраст, Потом увлекаете "нового парня танцевать", потом бросаете компанию предварительно предложив сходить в другой клуб в следующий раз, и уезжаете сама позвонив кому то.
Звездите, не считайтесь ни с кем и он забудет о юных девах. (то есть не вы а подруга). А если по натуре не звезда, и будете впадать в зависимость, то удержать малолетку всё равно не получится.

:rolleyes:Шо Ви такое говорите?
Мудрая женщина:увага:всигда держит (дабы лишний раз не воспылать ревностью;)) вожделенный объект за яйца в поле зрения!
 
я даже салат из-за вас пересолила.

черемшу в салат положила?

идёте в клуб с ним и его компанией, выпиваете 100гр. выбираете объект посолиднее и весело щебечете не скрывая возраст, Потом увлекаете "нового парня танцевать", потом бросаете компанию предварительно предложив сходить в другой клуб в следующий раз, и уезжаете сама позвонив кому то.
Звездите, не считайтесь ни с кем и он забудет о юных девах. (то есть не вы а подруга). А если по натуре не звезда, и будете впадать в зависимость, то удержать малолетку всё равно не получится.

к чему весь этот цирк :незнаю: это так напряжно....
 
тс, у вас параноя просто.
 
MilenaN
всегда чудить возможно и напряжно, но для розгона ощущения не привязанности разок другой очень помогает. Юного засранца привлекает недоступное, не заслуженное, девушка-аванс. Когда аванс, то есть подарок в его сторону постепенно превращается, превращается в нечто навязчивое и мешающее клубиться, он теряет интерес. А семейному мироощущению возникнуть пока что не от куда, возрастсссс. Что поделаешь. Мы вообще ол чём говорим, я не понял, о том как держать малолетку на поводу пока не повзрослеет, или о том как комфортно придаваться соплям на тему "ах как хотелось бы чтоб малолетка вдруг стал мыслить солидно"
 
MilenaN
всегда чудить возможно и напряжно, но для розгона ощущения не привязанности разок другой очень помогает. Юного засранца привлекает недоступное, не заслуженное, девушка-аванс. Когда аванс, то есть подарок в его сторону постепенно превращается, превращается в нечто навязчивое и мешающее клубиться, он теряет интерес. А семейному мироощущению возникнуть пока что не от куда, возрастсссс. Что поделаешь. Мы вообще ол чём говорим, я не понял, о том как держать малолетку на поводу пока не повзрослеет, или о том как комфортно придаваться соплям на тему "ах как хотелось бы чтоб малолетка вдруг стал мыслить солидно"

говорите-говорите,вы мне не мешаете:Dи здесь умничаете,сударь..решили утром всех на ХФ привести в сознание:yahoo:
 
Неподарок
надеюсь на проспекте Гагарина то же время суток, а то мало ли, под таким именем проспект, может уже сдвинулось к вечеру.
 
Неподарок
надеюсь на проспекте Гагарина то же время суток, а то мало ли, под таким именем проспект, может уже сдвинулось к вечеру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это как понять?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а на меня тема навеяла :) опять весна в душе, срочно хочется себе 23-летнего :)

Плять! Моему 23-летнему седня исполнилось 24. Чем терь хвататься??:незрозумію:

По теме - была подобная подруга, благополучно списана со счетов.

Никак Вы от неё не избавитесь, пока он с ней не переспит!

Сановна, не в бровь, а в глаз:іржач::іржач:

П.С. Если что, это все не про меня, а про мою подругу:rolleyes:
 
Мы вообще ол чём говорим, я не понял, о том как держать малолетку на поводу пока не повзрослеет, или о том как комфортно придаваться соплям на тему "ах как хотелось бы чтоб малолетка вдруг стал мыслить солидно"

мне подходит второй вариант :D
 
Эгоистка какая. Себя развлекла в рабочие часы, а в свободное от работы время пошла мальчику жизнь портить. :D

:) я не развлекалась, а истину искала.
тэкс, героиня темы почитала вчера все, похвалила меня за правильно переданную суть проблемы. категорически считаю ,что все полезное уже сказано, а если произойдет какое-то изменение в этих отношениях, я тему опять открою - так как все мы теперь несем некую ответственность :D:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу