Свидомым форумчанам посвящается!

Я ответил по посту №8. Остальное мне обсуждать не интересно. Меня ваш гондурас не беспокоит.

Уверены, что это наш гондурас?
Вроде, ТС говорил о вашем... И пост№11, на кот. я пытался получить от Вас ответ, тоже о ваших тараканах...
 
"Умные" грузины научат наивных украинцев как горшки лепить, музеи открывать и т. д. To mamadu- думал я сегодня, что весна пришла - порадовался, а радости не закончились - грузины на арене, готовятся украинские браты.
 
Да бред конечно. "Глубокая мыцль": "Если не будет русский государственным - будет фашизм". Логика просто железная. Типа "спички есть? Нет??? - пидорас"
Где связь?
Друзья, враги.... Самы главные враги у Украины - внутри. Те кто её разворовывает и закладывает. Закладывает, в смысле в залог отдаёт. Но я особо тут высказываться не буду. Тут вон сколько умных.

Я эту простую мысль подробно коментировал тут на форуме. Лень искать! Гляньте в моих высказываниях 2-месячной давности...

Суть в том, что исключительность, титульность ,если её не сдерживать, МОЖЕТ перерасти в фашизм. Это опыт истории....Может! А если учесть номер 1,-обязательно!(Творение Облонского!)
Это 1-е.
2-е. Когда на Украине более 40% используют русский,- это просто хамство, неприличие и не демократично!!! Гляньте в Израиле при 19% арабского населения- арабский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!
 
Останнє редагування:
Я эту простую мысль подробно коментировал тут на форуме. Лень искать! Гляньте в моих высказываниях 2-месячной давности...

Суть в том, что исключительность, титульность ,если её не сдерживать, МОЖЕТ перерасти в фашизм. Это опыт истории. Это 1-е.
2-е. Когда на Украине более 40% используют русский,- это просто хамство, неприличие и не демократично!!! Гляньте в Израиле при 19% арабского населения- арабский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!

Успокойся. Им пофигу. Даже плевать, я бы отметил.
 
Я эту простую мысль подробно коментировал тут на форуме. Лень искать! Гляньте в моих высказываниях 2-месячной давности...

Суть в том, что исключительность, титульность ,если её не сдерживать, МОЖЕТ перерасти в фашизм. Это опыт истории. Это 1-е.
2-е. Когда на Украине более 40% используют русский,- это просто хамство, неприличие и не демократично!!! Гляньте в Израиле при 19% арабского населения- арабский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!

Да нету среди Украинцев ощущения титульности, исключительности. Есть страдание, стенание, ощущение забитости и угнетённости. Так что с этой стороны фашизм не грозит. А вот самодурства хватает, на почве которого возникает ощущение безнаказанности, которое может привести если не к фашизму, но к тупому национализму - сжечь памятник русскому писателю, например. Не та страна. Грузины, кстати способны на фашизм, Украина - вряд ли. Пара оплеух и украинцы вернутся к своим привычным соплям - мы самая забитая нация в мире.
 
Да нету среди Украинцев ощущения титульности, исключительности. Есть страдание, стенание, ощущение забитости и угнетённости. Так что с этой стороны фашизм не грозит. А вот самодурства хватает, на почве которого возникает ощущение безнаказанности, которое может привести если не к фашизму, но к тупому национализму - сжечь памятник русскому писателю, например. Не та страна. Грузины, кстати способны на фашизм, Украина - вряд ли. Пара оплеух и украинцы вернутся к своим привычным соплям - мы самая забитая нация в мире.

К сожалению, вы не правы! Встречал я арийцев и богоизбранных украинцев....:(
...Титульность у Нас забита в Конституции! Только НА РАВНЫХ! С уважением!
 
Останнє редагування:
Уверен, что зацитированное произведение написано мацковскими извращенцами для удовлетворения своих извращенных потребностей. Хотя, в каждой доле шутки... Надо почитать повнимательнее, если среди братского народа это так популярно.
 
Уверен, что зацитированное произведение написано мацковскими извращенцами для удовлетворения своих извращенных потребностей. Хотя, в каждой доле шутки... Надо почитать повнимательнее, если среди братского народа это так популярно.
Для особо свидомого Адика!;) Там есть ссылка, сходи к источнику цитат, прочти полный текст этой библии свидомого нацика!!
Потом погугли насчет автора этой библии!
 
Ндя украинский первослон как всегда в переди. Маразм ИМХО.
 
Депутат грузинского парламента Герман Пацация заявил в интервью газете "Ахали Таоба" ("Новое поколение"), что Пресвятая Дева Мария была грузинкой, сообщает "Благовест-инфо"."Евреи скрывают факт грузинского происхождения Христа, - убежден депутат, - Иисус был грузином, Сыном Бога и Девы Марии, и Его земное явление было закодировано таким образом, чтобы не раскрывать Его грузинское происхождение", - утверждает Герман Пацация.

Круто! Однако обидели грузины нашего Lexa62! Ведь она была украинкой!
 
Останнє редагування:
Ну, вот благодаря Мамаду я ознакомился с таким себе "майн кампфом", который существует исключительно из-за и для таких как Мамаду и всех остальных (см. ветку). Украинский национализм это плохо или хорошо? Я думаю это нормально и естественно.
Некоторые вещи мне даже понравились. Это значит для таких как Жириновский в Росии у нас есть свои ребята.
Багатьом людям не подобається багато читати, або слухати довгі промови. До таких людей звертаються мовою плакатів і лозунгів. „Я не нацист, просто я не люблю тарганів, щурів і кацапів!”
У нас, Українців, з кацапи є протиріччя лише в аграрному питанні – вони хочуть щоб ми лежали в землі, а ми хочемо щоб там лежали вони
Или
Чому до цього часу не існує кордону з Кацапією? Бо те, що існує, кордоном назвати не можна. Наркотики, контрабанда, нелегали – ось що ми отримуємо із Кацапії. Чому ми терпимо на території України існування антиукраїнських організацій, що фінансуються Кацапією? Чому не віддано під суд тих хто закликав і закликає до розколу України? Чому? Чому?! Чому?!!!
Та тільки тому, що влада в Україні до цього часу належить перефарбованим комунякам. Подивіться на теперішніх правителів України, на цих недоукраїнців, що це як не маріонеточний уряд сусідньої Кацапії.
И такой тезис
Ось факт: більше ніж через рік після президентських виборів, деякі Українці Донбасу продовжують вірити мерзенним казочкам „галубова прарока януковіча і дєви вітрєнкі” про колючий дріт, яким оточать поставлений на коліна Донбас, і про асфальт в який націоналісти Ющенко і Тимошенко закатають Одесу.
Але ж це брехня! Причому подвійна. По-перше: Ющенко і Тимошенко навіть близько не є націоналістами, чи хоча б патріотами України. По-друге: і на Донбасі, і в Одесі більшість жителів – це етнічні Українці, тобто кровні брати і сестри будь-якого Українського націоналіста! Чи ж можемо ми, націоналісти, ненавидіти свою рідню?
 
Вот это в точку. Я все удивлялся откуда "свидомые" такого рода бред берут. Причем же с ними спорить не возможно. Ты им аргументированное мнение, ждешь на него реакции, а тебе в ответ - "как жалко что ты не образован и не можешь понять высоких материй, которые мы проповедуем!" Явный пример тому Lexa62! Я ему говорю, что незаконно и.о. председателя СБУ в интервью объявил судью КСУ взяточницей. Для упрощения понимания провожу аналогию. На это он не реагирует. А говорит - "жалко, что в стране есть такие как ты" Смешно...

яплякал
 
К сожалению, вы не правы! Встречал я арийцев и богоизбранных украинцев....:(
...Титульность у Нас забита в Конституции! Только НА РАВНЫХ! С уважением!

Признаюсь в незнании украинской конституции. Вполне возможно, что можно сделать вывод о титульности ( был бы признателен за соответствующую статью - очень тяжело разбирать конституцию на неродном языке, даже юристу), но это только подтверждает мои слова - папуасы всегда запишут в конституции, что их остров самый большой континент в мире.
 
Н-да. Нет слов. Откопали какой-то бред, со всех сторон его пообсуждали, потом будут ссылаться на это обсуждение как на доказательство того, что украинцы ненавидят русских.
Вам друг другу подпевать не надоело?
КГ/АМ
 
Н-да. Нет слов. Откопали какой-то бред, со всех сторон его пообсуждали, потом будут ссылаться на это обсуждение как на доказательство того, что украинцы ненавидят русских.
Вам друг другу подпевать не надоело?
КГ/АМ
Везде есть крайние ублюдки, откровенно говоря дауны. Бог на большее мозгов не дал, так они хоть тут выделятся. То же самое, но с другой стороны я дал в ветке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=81828
те же даунито, но с другой стороны границы. Однако москалики своих даунито предпочитают не замечать, "отправляют тему в игнор:іржач:"
 
ДЛЯ ЛЁХИ 62 :клас: ( Учи албанский)

В Бобруйск, жевотное – В Бердичів, тварино.
Ужоснах! – Страхіттянах.
Гламурненько – Чарівненько.
Генитально – Піхвяно.
Жжошь, сцука – Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду – Афтор, пий отруту.
Первый, нах – Перший, нах.
Аццкий сотона – Пекельний чортяко.
Ржунимагу – Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо – ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах – Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
5 баллофф – 12 балів.
Баян – Трембіта.
Вмемориз – Намотати на вуса.
Зачот – Залiк.
Зочем ви травите? – Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца – Зображення не завантажуються.
Фдесятке! – Удесятці.
Фтему! – Доречно.
Фтопку! – Допічки.
Ниасилил – Ниподужав.
Чмоки, пративный – Чмок, плюгавий.
Плакаль! – Робив повіки мокрими.
Классный юзерпик! – Гарне людинозображення.
Крео песдат – Творчість піхвяна.
Вписду! – Впіхву!
Оффтоп – Позатем.
КГ/АМ – ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)
Пшёл нах! – Йди, погуляй =).
ПНХ – ХНП(Ходи На Пісюн).
Ниипёт – Нетурбує.
ЙОПТ! – Гей!
Каменты рулят – Коментарі керують.
Падонак – Козолуп.
Под кат – Зробити обрізання.
Учи албанский! – Вчи українську.

:іржач: :іржач: :іржач:

нізачот, в удафф на обробку
 
Назад
Зверху Знизу