Средства для химчистки салона.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Средства для химчистки салона.

Кто чем пользуется?
 
Это к deddу в личку - он целый день моет дальнобойщиков.
 
Кто чем пользуется?

сухие полотенца и влажные салфетки - для пластика
иногда мускулом для стекол...
обычная одежная щетка - для велюра

шоб в машине не надо было ароматизировать, в ней достаточно не пердеть...
 
А если пятно на обивке?
 
Ситуация следующая.
Знакомый забрал у своих водителей (тупо наездники и за ними не следят совсем) машины попросил привести БМВ 3 в порядок. Сын решил сам подзаработать на этом. Время есть, Керхер дома есть, воды и места в гараже - валом.
До того он приводил в порядок Фолькс, но там салон был живой и хватило просто пополировать и постирать чехлы. А тут такое ощущение, что овец держали. Чехлы постирать - не выход. Сиденья и салон пропитаны сигаретным дымом, оббивка багажника - навоз что ли возили. Короче надо хорошую химию. Все остальное есть.
 
Ситуация следующая.
Знакомый забрал у своиз водителей машины попросил привести БМВ 3 в порядок. Сын решил сам подзаработать на этом. Время есть, Керхер есть, воды и места - валом.
До того он приводил в порядок Фолькс, но там салон был живой и хватило просто пополировать и постирать чехлы. А тут такое ощущение, что овец держали. Чехлы постирать - не выход. Сиденья и салон пропитаны сигаретным дымом, оббивка багажника - навоз что ли возили. Короче надо хорошую химию. Все остальное есть.

Химчистка!!! - И так как сделают профи, у него не получится!!!
 
Химчистка!!! - И так как сделают профи, у него не получится!!!
Не факт. Эти профи только позавчера набраны с улицы в 50% случаев. Сделать хуже - сложно. Сильно стараться надо.
Я когда-то поехал делать на Ауди химчистку салона. И что?
"Пшик - пшик, пылесос и порядок. Следующий".
Не спеша, за 3-4 вечера сделает. Что-то я помогу. Время не жмёт.
 
Для начала положите влажные марли и хорошенько повыбивайте сидушки.
Не забудьте почистить потолок и дверные карты, т.к. они тоже запахи впитывают.
Поменяйте салонный фильтр, проведите профилактику кондера.
А по химчистке я не спец :)

Уже б писал, что фуры мою, а то как-то по-пидарски звучит:D

по-пидарски не говорить, какая у тебя машина ;)
 
Кстати, сейчас новая фишка появилась - мытьё авто паром, полировка паром, чистка салона паром:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я б попробовала водным раствором все вымыть с добавлением Доместоса. только не перестараться, а внимательно прочесть инструкцию. и попробовать на небольшом участке.
он и дезинфицирует, и запахи убивает, и моет.

но предварительно все тщательно пропылесосить
 
Неплохо получилось STP-шкой (в желтом баллончике, не помню уже как точно называется). Сиденья были очень грязные, а после пылесоса и чистки этой фигней - стали очень чистые. Советую.
 
Назад
Зверху Знизу